Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Anastasy

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Anastasy

  1. Добрый день знатоки, ищем ответ на вопрос и не можем его найти, как можно сохранять и просматривать поисковые запросы на сайте. Есть какой то простой способ без использования модулей? Например через базу данных, если да то в какой таблице смотреть? Или может есть какие то приложения? Подскажите если знаете или сталкивались с таким, у нас Opencart 1.5.5.1
  2. Нашли как убрать через базу данных: в таблицах order_product (удаляем по названию товара из чека) и order_total (корректируем общую Сумму и Итого заказа)... Так же в таблице order по номеру заказа меняем сумму заказа для вывода на главной в админке и вычитаем из нее позиции которые убрали...
  3. Добрый день, интересует вопрос, как модно удалить из вкладки Заказы\Товары несколько позиций товаров. Допустим человек оформил заказ на 4 вещи, а оплатил только 2, чтобы 2 из них можно было удалить... Прикрепляю фото для тех кто не понял :)
  4. Нашли на англоязычном форуме бесплатный работающий модуль который отнимает либо % от всех товаров сразу либо фиксированную стоимость, при этом выводит 2 цены, старую и новую на экран. Данный модулю описанный выше настроили тоже, изменением местами строк, автор видать специально их поменял чтобы ему заплатили те кто не додумается. Только в Постсоветском пространстве есть такие "находчивые". Данный вопрос можно закрывать, интереса к нему все равно не было, потому ссылкой не делюсь... Спасибо всем кто ответил.
  5. Еще один момент по тому модулю, он рабочий но не пойму что мы не так наклацали, создали новую группу пользователей и внесли в файл такие изменения catalog\model\account\customer.php вместо customer_group_id = '" . (int)$this->config->get('config_customer_group_id') . "' вставили customer_group_id = '2' в Системе\Настройки ничего не трогали, дефаулт группа стоит по умолчанию (уже даже менять пробовали на вторую) но ничего не работает... Единственное что работает это если ты не зарегистрирован то заказать без скидки не выйдет, пишет цену без скидки и "клубную цену", но когда ты регистрируешься, не важно в какую группу происходит недоразумение - выдает обе цены без скидки, при нажатии в на Купить добавляет без скидки тоже... В чем проблема не поймем. Думаю что то не правильно делаем, подскажите пожалуйста последовательность действий, потому что все в голове перемешалось, уже забыли что делали :)
  6. Кстати почему то этот модуль работает у на сверх ногами, когда зарегистрировался и зашел покупать скидки нет, когда не зарегистрировался скидка есть :) Не могу понять, уже спать пора, может на свежую голову разберемся, пока что не пойму в чем причина...
  7. Да спасибо, уже реализовали этим модулем... Но возник еще вопрос: Помогите пожалуйста как можно сделать чтобы без регистрации выводило надпись вместо "Цены для своих" например такую "Зарегистрируйся и получи скидку 3%" а после регистрации уже выводило цены так как в этом модуле... Или например таким образом Имя зарегистрированного и такой текст "Цена для Вас" и цену по скидке... Это конечно уже не так просто, хотя бы помогите реализовать первый пример вместо "Цены для своих" показывать текст "Зарегистрируйся и получи скидку 3%", куда вписать и в каком файле. Спасибо за ответы ранее
  8. Добрый день, подскажите пожалуйста, хотим сделать чтобы покупатели получали скидку после регистрации допустим 5%, мы делаем на странице товара во вкладке "Скидка" цену, присваиваем определенной группе покупателей, после чего на странице товара когда зарегистрированный покупатель заходит он видит только новую цену. Как сделать чтобы он видео и старую цену тоже? Потому что есть категория людей которые не заметят различия :), только огромная просьба, опишите пожалуйста подробнее как это можно сделать, какие файлы править и что писать или убирать, будем очень благодарны за помощь.
  9. А подскажите пожалуйста, это нужно в ручную писать каждое название я правильно понимаю? Возможно как то можно сделать чтобы сразу везде поменялось. Например таким образом: f=а ,=б d=в u=г и т.д. Если названий больше 1000 то это займет очень много времени которого и так нет
  10. Добрый день, интересует решение такого вопроса, необходимо сделать функцию в поиске чтобы когда вводить слово на английском оно подставляло под него русские буквы, к примеру regbnm vfibye = купить машину, точнее чтобы не подставляло а выдавало варианты типа regbnm vfibye = купить машину=купить машину желтую=купить машину зеленую и т.п. у нас на сайте стоит уже поиск такой но работает он только на русскую раскладку. Opencart 1.5.5.1 Я так понимаю нужно сделать замещение букв русских английскими по раскладке клавиатуры, кто знает как это сделать, помогите пожалуйста?
  11. помогло для кнопки поиска такое box-sizing: content-box; но в чем была проблема, какому контенту соответствует бокс этот не поняла вообще, стоит font-size 16px, и почему только на странице категории оно так прыгало непонятно мне, может кто то показать где ошибка, буду очень благодарна.
  12. С поиском ничего не выходит, меняет все равно по 4 пикселя :cry:если убрать border то стоит на месте, с ним - меняет размер, нет никаких родительских блоков которые задают параметры.
  13. Добрый вечер знатоки, помогите решить задачу, делаем сайт, точнее переделываем, и возникла проблема, кнопки которые находятся в хедере, меняют свои размеры на странице категории. Уже все что можно просмотрели не можем понять в чем причина, помогите пожалуйста, это касается и поиска, если убрать ширину и высоту то он стоит на месте, если написать то он на странице категории становится меньше. Opencart 1.5.5.1. Ссылка на сайт http://katalog.ligaigr.com/vse заранее спасибо.
  14. Добрый день, помогите пожалуйста реализовать данный вариант для Opencart 1.5.5.1 https://opencartforum.com/topic/41-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/ в частности новые товары: Идем в catalog/controller/product/ и открываем category.php. Ищем там массив: $this->data['products'][] = array( name' => $result['name'], ... ) и добавляем туда новую строку : 'date_available' => $result['date_available'], Затем идём в catalog/view/theme/default/template/product/ и открываем category.tpl. Где-нибудь сверху (я добавил сразу после <?php echo $column_right; ?>) добавляем: <?php $timestamp = time(); $date_time_array = getdate($timestamp); $hours = $date_time_array['hours']; $minutes = $date_time_array['minutes']; $seconds = $date_time_array['seconds']; $month = $date_time_array['mon']; $day = $date_time_array['mday']; $year = $date_time_array['year']; $timestamp = mktime($hours,$minutes,$seconds,$month,$day -30,$year); ?> В строке $timestamp = mktime($hours,$minutes,$seconds,$month,$day -5,$year);, а точнее $day -5 формируется дата, сколько дней после добавления товара к нему будет "приклеиваться" div с картинкой "новинка", ну, или как вы там напишете. Затем, в этом же файле, после <td style="width: 25%;"> добавляем <?php if (($products[$j]['date_available'] ) > strftime('%Y-%m-%d',$timestamp)){ ?><div id="div_img_new"></div><?php } ?> Ну а далее в stylesheet.css добавляете #div_img_new {background: url('../image/имя_картинки_с_надписью_новинка.png') no-repeat;} Детально отображение подгоняйте сами в css файле. Данная строка в версии 1.5.5.1 отсутствует <td style="width: 25%;"> вместо нее я пробовала добавить для дива image, ничего не вышло, начало писать ошибку на всех товарах... Возможно данный метод не работает вообще для 1.5.5.1? Ошибку начало выдавать когда я вставляла код <?php if (($products[$j]['date_available'] ) > strftime('%Y-%m-%d',$timestamp)){ ?><div id="div_img_new"></div><?php } ?>
  15. Доброй ночи всем, будьте добры, помогите решить задачу, уже не знаю где править, все переискала, ничего не выходит. Задача такая: в поле Индекс по умолчанию отображается 10 символов, я сделала в Phpmyadmin ввод 100 символов, но пройдя в админ панель после оформления заказов увидела что отображается всего лишь 10 в описании... Подскажите в каком файле править, и как Админ / Продажа / Заказы / Просмотреть / Детали оплаты... Это поле нужно, решение по удалению поля не подходит :ugeek: Выглядит вот так это безобразие :cry: :

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.