Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexParus

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexParus

  1. Всем участникам обсуждения огромная благодарность! Вопрос решился после удаления вкмода easy uploader С ним удобно добавлять файлы, но вот почему-то отдачу загрузок он не любит.. Версия движка: ocStore 1.5.5.1.2
  2. Небольшое продвижение: обнаружилось ограничение в настройках EASY UPLOAD на число скачиваний (по-умолчанию стояло на нуле), но после добавления выплзли ужасные строки ) -- Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ASC DESC LIMIT 0,15' at line 1 Error No: 1064 SELECT o.order_id, o.date_added, od.order_download_id, od.name, od.filename, od.remaining FROM oc_order_download od LEFT JOIN `oc_order` o ON (od.order_id = o.order_id) WHERE o.customer_id = '1' AND o.order_status_id > '0' AND o.order_status_id = '5' AND od.remaining > 0 ORDER BY ASC DESC LIMIT 0,15 in /home/tehnolux/public_html/audio-for-media.ru/system/database/mysql.php on line 50 -- Что это может значить? ))) Спасибо!
  3. Присоединяюсь к этому вопросу. Пробовал оформлять заказы через Onpay, Nextpay и "покупка бесплатного товара" через Free_checkout - ссылки на файлы так и не появляются... (все стандартные танцы с бубнами по настройкам в админке исполнены уже не раз..) Вопрос остаётся: Народ, кто вылечился????
  4. Нет, специального модуля нет.. (Всё только средствами Опенкарт), действительно отправлять не должен и не отправляет, а только указывает ссылку на страницу с загрузками.... Но на этой странице самих ссылок на купленные файлы по какой-то причине нет (пока неясно по какой причине.. )
  5. Это мод "easy upload" для для добавления в базу информации о файлах после их (массовой) загрузки по ФТП (Исправно добавляются и ассоциируются при автозаполнении поля "связи") Попробовал оформить заказ товара бесплатно при помощи активации метода free_checkout, переводит на страницу, где: и письмо Но в загрузках всё та же картина: отсутствие ссылки Есть ли ещё идеи? Спасибо!
  6. Да, к Да, конечно, файлы привязаны (при помощи мода "лёгкая загрузка"), только free_checkout пока не нахожу, чтобы воспользоваться...
  7. Т.е. как я понял, важно, чтобы статусы в обоих настройках были одинаковые... Да, так и есть.. В обоих стоит "Сделка завершена". Так же пробовал в обоих местах (настройке опций магазина и модуля оплаты) менять на "Доставлено", но то же самое... В личном кабинете загрузок так и не появляется... Ошибок или сбоев при оплате никаких не происходит. На бесплатном товаре проверить не получается, т.к. платёжная система иначе не принимает.... Вообще, не может ли влиять "на это" какой-нибудь из модулей... ? (Хотя "ничего такого" вроде не установлено...)
  8. Стояло напротив "Необходима доставка:" - Да. Перевёл на "Нет", но картина та же... Какой-то полтергейст...
  9. Не подскажете-ли, что значит "При правильно настроенной цепочке статусов.."? И разве не должен магазин отправлять покупателю письмо после оплаты...? Спасибо!
  10. А не может ли влиять способ доставки..? "Способ доставки: Самовывоз из магазина "
  11. Попробовал поменять статус на "Доставлено", но ничего не изменилось... (при очередной тестовой оплате повёл себя так же)
  12. Нет, сайт открыт, а по поводу других уведомлений не подскажете ли где можно убедиться?
  13. В настройках обоих модулей указан статус "Сделка завершена"... Это ведь то же самое..?
  14. Народ, привет! Хочу задать вопрос тем, кто сталкивался с проблемой отправки электронных товаров после оплаты. Т.е. они просто-напросто не отправляются, а так же отсутствуют в личном кабинете покупателя как приобретённые. Думал, что проблема в конкретном модуле оплаты (Onpay), но подключив и тестируя другую систему приёма оплаты (Nextpay) ситуация оказалось аналогичной - деньги в кабинете платёжной системы приходят, но Опенкарт на это никак не реагирует. Отправляет только лишь письмо о том, что: А об оплате ничего будто-бы не знает и не реагирует... Заранее благодарен всем откликнувшимся по данному вопросу... Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.