Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Redington

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Redington

  1. Redington

    SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

    Очень гибкий и полезный инструмент для наполнения, переноса и т.п. Автору отдельное человеческое спасибо за помощь в настройке тонких мест!
  2. Здравствуйте. Модуль отличный. Но. В описании написано "Модуль не привязан к атрибутам (характеристикам) товара, он автоматически подбирает самые похожие. Но есть возможность эти характеристики выбрать вручную", на первой странице прочитал ответ автора что модуль "По атрибутам ищет только полное равенство". Купил настроил. Увидел что реально модуль предлагает свои варианты "самые похожие", даже с указанием атрибутов в настройках, (иногда в моем случае очень неверные). Вот пример http://www.oil-original.ru/582-motornoe-maslo-hyundai-premium-gasoline-5w20-sl-1l.html В настройках указаны атрибуты SAE и API. Товар имеет атрибуты SAE = 5W-20, API = SL Модуль же в заголовке предлагает SAE = 5W-20, а вот API = SN. Хотя в предлагаемых модулем товарах есть аналоги по данным атрибутам, а так же и похожие товары. Вопрос автору. Модуль действительно хорош, но как сделать вывод полного равенства атрибутов указанных в настройках модуля?
  3. Более правильно. Серия товаров с характеристиками в табличной форме. Каждая строка в таблице это самостоятельный товар!!! Не опция.
  4. Необходим модуль "серия товаров в табличной форме" к шаблону Revolution. ТЗ во вложении. ТЗ модификатор серия товаров.rar
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.