Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chip111

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chip111

  1. Захотелось сделать сайт - типа новостник. Интересно, а можно это сделать на Опенкарте. Может у кого есть примеры таких сайтов? Может какие мысли? Может какие преграды непреодолимые будут? В общем-то работаю с несколькими CMS как контентщик - Друпал, Битрикс, Джумла. А вот себе чего-то захотелось на Опенкарт. ПС Не спрашивайте "Нафиг оно тебе надо?". Сам не знаю. Хочется хоть немного разобраться в Опенкарт. То, что для таких целей оптимально Вордпресс, ДЛЕ мне известно.
  2. Да я не очень требователен. Чтобы можно былов блоге создать структуру на пару уровней вложенности. Фильтр, отзывы, меню. Вроде как все это Ocshop есть. Правда я только несколько статей написал. Досконально ознакомиться не успел. Интересно, а отзывы индексируются? И можно как-то расширить количество кнопок в визуальном редакторе? А то приходтся на стороннем CKeditore редактировать, а потом переносить html / Немного неудобно.
  3. Ну если я правильно понимаю, каждая статья в блоге это как товар в магазине? Если так, то это и неплохо.
  4. Ну какой конкурент! Яж написал "Мой уровень вебмастеринга : установить CMS - поставить шаблон - может покорректировать код - наполнять. Усе." Может подмастерье. Мда, нема конкретики. :| Придется делать кейс, "Как продвинуть блог на Опенкарт" :-D Или, не продвинуть.
  5. Мой уровень вебмастеринга : установить CMS - поставить шаблон - может покорректировать код - наполнять. Усе. Думал сделать блог-новостничок с коммерческим уклончиком. На ВордПресс. Но поставил OsSHOP 1.5.4 - там встроен блог. Он мне понравился. Я задумался. Может на Опенкарте/Осшоп/Осстори сделать. На какие-то суперфункции я не претендую. Лишь бы нормально проструктуририровался и двигался. И позже можно было поставить магазин, когда надо. А тут он уже стоит. Читал за вордпрессовские магазины - так они медленные. Даже путнего примера не нашел. Как думаете спецы? Есть в этом смысл или "бренд сивой кобылы"? Будут проблемы с продвижением, если двигать осшоповский форум активно контентом?
  6. У меня стоит COOLFILTER. Когда я создаю фильтр в выпадающем списке появляются поля, которые я могу в него включить. Там есть цена, производители, атрибуты, опции. Но нет, например, поля Модель, SKU, MPN, Вес. Как можно создать фильтр по любому полю из вкладки Данные (Товары)? Можно, конечно, использовать атрибуты, но тогда надо найти как вынести значение атрибута в карточку товара рядом с картинкой (как в первом посте) + атрибут дольше заполнять То есть проблема моя - как в coolfilter добавить поле из вкладки Данные (Товар). Думаю, так.
  7. но среди "тип фильтра" нет поля MPN, чтобы его указать
  8. Да как-бы вопрос не к сборке, а к моим познаниям. А их маловато. Даже не хватает на сделать фильтр :cry:
  9. Ребят нужна помощь / совет Чуть предистории. OSShOP 1.5.6.4. Поле MPN Manufacturer Part Number я вынес в карточку товара и пишу в него размер одежды. Подскажите плз как мне создать фильтр по этому полю? При создании фильта в админке оно не появляется? Или я чтото недопонимаю. Спасибо.
  10. Ребят, подскажите как отключить "Лидеры продаж". Чтобы не появлялась вкладка сверху. Ни на форуме не нашел, ни в нете. Это можно сделать через админку или нужно лезть в код? Версия движка OSSHOP 1.5..6.4
  11. Ребят, дабы не плодить темы - вопрос в продолжение. Можно вынести атрибут на страницу категории под картинку товара. Например, под названием и ценой указать еще размер одежды.
  12. Проблема решилась. Т.к стоял редирек на "без www", в config.php в папке admin убрал "www" и жизнь наладилась.
  13. Не выдает никакой ошибки. Уже пробовал и так https://opencartforum.com/topic/52425-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8E-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB/?hl=%2B%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%2B%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Просто не могу войти?
  14. Здравствуйте! Не могу зайти в админку. Уже вводил и старые логин/пароль. И новые. Менял в базе данных на новые. Но ничего не происходит. Может кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.