Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LadyMishka

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LadyMishka

  1. Да, вы всё абсолютно правильно поняли. Стоит там у меня ЗАВЕРШЕНО. А всё-равно, приходит мне подтверждение платежа на e-mail, подтверждаю в аккаунте на PayPal у себя, потом иду в админку в этот заказ и в ручную ставлю статус ЗАВЕРШЕНО. Иначе висит в обработке и покупатель не получает ссылку для скачивания :(((((((((((((((((((((((( Скрин настроек пайпала прикрепляю.
  2. Здравствуйте. Ребят, выручайте, пожалуйста, кто в теме. Создала магазин: www.ladymishka.com Все товары там - это картинки. После оплаты покупатель может файл скачать. Уже 5 раз пробовали, всё скачивается, всё ок. НО!!! Мне не нравится схема: 1. Оплата покупки 2. Мне приходит сообщение от PayPal, что была произведена покупка, и я должна принять платёж 3. Далее я должна пойти в админ.панель, там найти этот заказ, присвоить ему статус ЗАВЕРШЕНО 4. Только после этого покупатель может скачать файл Смущает то, что если, допустим, я уеду на несколько дней, то никто не сможет каждый раз принимать платежи и завершать покупки. По сути, нужно будет отключать магазин. Кто-то может подсказать, как автоматизировать этот процесс? Возможно нужно изменить настройки в моём аккаунте на PayPal? Или скачать (купить) доп.модуль? Или в настройках где-то ещё что-то изменить? У меня программист есть, он мне помогал настраивать всё, но с PayPal не сталкивался давно, и не может подсказать, как автоматизировать процесс. По сути, мне надо вот что: 1. Покупатель оплатил 2. День поступили без моего разрешения (одобрения, подтверждения) 3. Заказ завершён автоматически 4. Покупателю доступна ссылка для скачивания То есть без ручного подтверждения и завершения. Конечно, может быть это не доступно для опен карт в принципе... Пошагово объясните, пожаааалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.