Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

themarat

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя themarat

  1. Мне не помогает комментирование строк в файле admin/controller/sale/order.php Не удается сохранить измененный заказ (добавлен новый товар). Может кто-нибудь подсказать, почему так происходит?
  2. Я приобрел сайт, на котором был настроен ваш модуль (домен написал в личное сообщение) и хотел бы настроить его на свой кошелек. Как мне это сделать?
  3. Здравствуйте! Может ли кто-нибудь помочь с настройкой YandexPlusPlus Версия 1.2.0. Если выбрать на сайте этот способ оплаты и нажать "оформить заказ", то осуществляется переход на страницу с "Запрашиваемая страница не найдена!". Как исправить эту ошибку? Настройка уведомлений в кабинете ЯДенег и секретного слова в настройках модуля сделана.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.