Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ActiveSync

Користувачі
  
  • Публікації

    200
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ActiveSync

  1. Повлияет однозначно, вопрос только в какую сторону. Я переносил сайт с 1.5 на 2.3 в свое время, позиции даже выросли, но это, скорее всего сыграли ПФ (обновился дизайн, удобства под пользователя, где-то шустрее стал работать etc.)
  2. Воспользуйтесь Midnight Commander (Ubuntu), либо же Total Commander"ом, ну или на крайняк команда grep. Тут надо искать либо в файлах шаблона, либо в модификаторах.
  3. Сделайте карту монобанка, там возможно в самом банкинге скопировать ссылку, и можно кидать в виде "Безопасный перевод средств" - и не будете палить номер карты в общем доступе, и комиссия там не особо большая
  4. @yarik смотрел видео и функционал, но все равно не совсем понял) Данный модуль может массово добавить акции определенной категории, массово удалить акции? А так же видел в демо старой картинки "Ocfilter". У меня стоит данный фильтр, и смогу ли я массово подключать значения? Атрибуты не использую, они подтягиваются с ocfilter.
  5. Найдите "украинская версия ocstore 2.3", она идет отдельно. @Tom, как формируется выборка в базе для вывода товаров из вкладки "Популярное" (таб 5 в 1)? Хочется убрать парочку оттуда.
  6. Вопрос в демо админки, какие товары можно выбирать для оплаты частями и т.д
  7. @markimax не применяется настройки виджетов Если включен слайдер, и количество записей больше 5. Тобишь, вывод информации в 5 колонок - настройки применяются, как только идет 6 элемент в слайдере - текст не обрезается в соответствии настроек, и все выглядит так себе.
  8. Хостинг то тут причем? Спросите у хостинга о наличии ioncube. Покупали тут? Вам к автору модуля - @octemplates
  9. @Tom при большом количестве дочерних элементов 3-го уровня, на главной странице с футером происходит следующее: При этом, если перейти в категорию, такой проблемы не замечается. Все таки и в категориях тоже самое.
  10. 1. Пишите автору модуля. 2. Версия слишком старая. Модуль где брали? Проверить сервис
  11. Получается, что страницы там где пересечение 2,3,4 фильтров и все будут индексироваться в 4.7.5?
  12. Я делал блог с помощью записей (аля данные в базе oc_record, вместо oc_blog). Есть ли смысл переносить и делать правильно, или дальше пользоваться костылем?)
  13. @markimax, а что изменилось в 51 версии в отличии от 50.х? Не нашел информации в теме.+ обновлениях
  14. в stylesheet.css, которая находится в папке сайта/catalog/view/theme/Ваш_шаблон/stylesheet/stylesheet.css Открываете Notepad++ и правите в районе 900 строки. Сложно? Тогда наймите человека, который сделает безвозмездно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.