Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dreskot

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dreskot

  1. dreskot

    Яндекс деньги

    Не пойму тогда если вы почистили тему почему не удалили наиглупейший пост перед вашим? Человек написавший его абсолютно не разбирается во многих вопросах и он тут тоже не к месту в этой ветке. А для доказательства читайте тут: http://forum.webasyst.ru/viewtopic.php?id=6786 Тема поднималась еще год назад.
  2. Всё влияет. Чем больше на тебя ссылаются сайты, тем больше у тебя посещаемость. Тем более если это соц. сети. По поводу размещения где-то на форуме уже тему видел.
  3. Друг ты бы css чуть подучил там всё элементарно )
  4. dreskot

    Вопрос по импорту

    А откуда ты сливаешь то? Если у тебя частые запросы, тебя просто их сервер тупо блочит )
  5. О как раз для меня лентяя, только плохо что нет Украинского языка еще )
  6. dreskot

    [Модель] FileUploader

    Что-то не очень понятно как ты его интегрировал. Изменил загрузку в админке? Она там и правда идиотская ) Нельзя ли поподробнее, а то лень что писать под opencart )
  7. dreskot

    Яндекс деньги

    Модуля пока не видел, но можно написать под заказ. И к стати Яндекс деньги вам даст разрешения на торговлю только если у вас посещения не менее 500 человек в день!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.