Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fes53

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fes53

  1. Доброго времени суток. Необходимо доработать менеджер изображений. Суть такова: Гружу фото с планшета, все гуд изображение загружено, а вот добавить его, то есть выбрать не могу. Можно ли сделать кнопку добавить после выделения фото. Такую же как изменить, переместить и т.п. Готов заплатить за доработку.
  2. Я бы даже реализовал данную тему на отдельном сайте с отдельным доменом. Только вот как это сделать. Желание таково, разные поставщики поставляют разные виды товаров и у этих поставщиков есть разные суммы минимального заказа. Покупатели лучше с разными аккаунтамиделают заказы товаров этих поставщиков.И когда наберется необходимая сумма чтобы приходило уведомление администратору и всем пользователям кто заказал товары этого поставщика что заказ сформирован и необходимо сделать оплату. Вот как то так... А еще, хотя это можно сделать просто отдельной страницей, но было бы удобнее чтобы при заказе где нибудь было бы указано что минимальный заказ товаров данного производителя столько то рублей, при наборе данной суммы вам придет уведомление по почте указанной при регистрации.
  3. Привет всем, мне тоже интересна данная тема. Вот только не найти такой модуль. Похоже его просто нет для данного движка. То что есть в инете на основе форумов и тому подобное не удобны и менее функциональны. Если бы на основе opencart кто нибудь сделал я бы прикупил 100% а отдельно заказывать модуль очень дорого. Я думаю 10-15 а то и больше версий можно было бы продать легко.
  4. Присоединяюсь тоже очень интересно.Неделю, месяц, два а может через пол года или год. Хочется открыть магазин на новой версии а не танцевать потом с бубном с переносом данных.Если не долго то в принципе можно и подождать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.