Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Flashpoint

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Flashpoint

  1. 1. Хороший внешний вид (мобильная версия не интересует) 2. Простота заказа (максимальная версия с опциями упрощения) - не убогий симпл как на картинке. Все. Больше ничего не надо. За хороший вариант заплачу вдвойне или в тройне в зависимости от результата.
  2. Да все там работает включая корзинку, лишний хлам вырезан - работает как часы. Спасибо. Я так и собирался с ним поступить.
  3. Причем новый маг заполнен 15ю товарами. Так я вообще не занимался продвижкой. Просто плюнул на него. Может подразвить и найти контору на которую его перенаправить? Регион Москва, конкуренция большая. Привычно. Тема. Электротовары, электромонтаж.
  4. Если все настраивается тогда ок. Просто запросы у людей разные. Одни хотят отсылать, другие самовывоз и в этом случае нужно убирать половину полей до минимума. Образ заказа: Пластик, платежная система, обратный тел. звонок. Все ясно и понятно.
  5. Для покупателя должно все быть максимально упрощено и понятно. Карта, платежная система или альтернатива для тех кто с интернетом не в ладах. На симпле я одних карт вижу штуки 3. Такого нет в мире нигде. Виза работает везде одинаково стабильно. Подумайте о людях которые не шарят в интернете. Они ведь плюнут в подобную форму и выключат PC. А ведь таких с деньгами много.
  6. За что меня вырезали? Майдана(уважаю это слово) на вас нет. Я же не критиковал симпл. Просто симпл от аглицкого слова simple = простой. Мне симпл не показался слишком простым. Допускаю что я ошибся.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.