Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bronevoi

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bronevoi

  1. А не подскажите какой php код нужно прописать в контроллере, чтобы цифру вписанную в "Значение" во вкладе геосообщения, скрипт прибавлял к текущей дате сайта и выводил ( 19 января). например я указал цифру 5 в админке, сегодня например 26 января. Скрипт прибавил 5 дней к 26 января и показал 31 января.? Или так возрастет время загрузки страницы?
  2. 1.Проблема решилась) 2.Проблема решена. просто я вводил название города и не выбирал его из выпадающего списка. Но странно что система не записывает в базу мое название. Например хочу написать Москва а не г.Москва.
  3. 1. в контроллере написано: $geoip = $this->registry->get('geoip'); $this->data['city'] = $geoip->getShortCityName(); В базе ничего не трогал. 2. Сейчас проверил, они не сохраняются ни в админке ни в базе данных. Смотрю таблицу geoip_city
  4. 1.При выводе города через <?php echo $city; ?> . Выбираем город через попап, Так вот почему-то Москва и Санкт-Петербург не отображаются, все остальные города выводятся. В чем причина? 2. В настройках модуля в админке, начинаю редактировать города для попапа, они сохраняются в админке. но в базе данных они не изменяются и на сайте остаются прежние дефолтные настройки.
  5. 1.Будет ли работать данный модуль с версией 1.5.6.1? 2. Не могу купить модуль: выбираю яндекс кошелек, в кошельке есть больше чем 350 руб. мне система выдает сообщение, что у меня не хватает денег.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.