Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gennadygg

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gennadygg

  1. Спасибо большое @AWARO, вопрос решен быстро и качественно +получил полезные советы и бонусы.
  2. По умолчанию та же проблема: Название и цена товара - ниже описания, при длинном описании - не видно ни цены. ни названия, ни кнопки купить.
  3. В скриншот не помещается, длинное описание, но по ссылке можно посмотреть, что блок с ценой внизу страницы, после описания, на мобильной версии.
  4. На карточке товара, в мобильной версии,описание товара располагается выше блока с ценой. Нужно чтобы блок с ценой был верхним. https://materace7.pl
  5. Добрый день. Opencart 2.3.0.2 Стандартный шаблон. Помогите, пожалуйста, изменить положение блока с названием товара и кнопкой купить. В мобильной версии он съезжает ниже блока с описанием товара. Насколько я понимаю, блок с ценой обтекает описание справа, при уменьшении размера окнп - падает вниз.
  6. Спасибо, Том. Модуль позволяет реализовать выпадающий список без отображения добавленной стоимости (+100), а так как на сайте примере?
  7. Подскажите, пожалуйста, каким модулем можно реализовать выбор размера матраса и изменение цены как на сайте: http://www.ortik.ru/ortopedicheskie_matrasy

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.