Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Anatoli777

Пользователи
  
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anatoli777

  1. Спасибо, route=common/home убралось, а как еще убрать окончание у главной /index.php? Сделать запрос INSERT INTO oc_url_alias(query, keyword) VALUES ('index.php', ''); Или как-то иначе? Версия ocStore 2.1.0.2.1
  2. А как из адресной строки убрать index.php?route=common/home? Версия ocStore 2.1.0.2.1
  3. Anatoli777

    Обнуление номеров заказов

    Всего покупателей: 15 А как обнулить еще количество покупателей?
  4. Anatoli777

    Отзывы о Paladin SEO Manager

    А какие модули посоветуете с этого форума, может seogen?
  5. Перешел на htpps, теперь не могу попасть в админку.
  6. У меня тоже есть CD значит надо его активно осваивать. А что используете для того, чтобы закидывать в магазин? - CSV Price Pro import/export или что-то другое? А на parserMX Стоимость лицензии составляет $60 за одного донора в год - не очень дешевое удовольствие.
  7. Ну а что вы посоветуете использовать для парсинга?
  8. Например, какой модуль удобнее использовать для парсинга и наполнения магазина товарами - Парсер-менеджер товаров с торговых площадок или Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами?
  9. Подскажите, пожалуйста, в каком файле можно изменить меню? Надо убрать последний пункт - "Новости". Сайт http://mobilguru.by. В файле catalog/view/theme/моя тема/template/common/header.tpl названий пунктов меню не нашел.
  10. Не могу разобраться какие действия надо совершить,чтобы получить сертификат на startssl.com. Домены валидацию прошли, скачал и установил startcom tool, сгенерировал CSR (Certificate Signing Request), вставил в форму на сайте, нажал submit. А что делать дальше - не пойму. Подскажите, плиз. startcom
  11. А какую именно версию ocstore 2.1.0.2.1, 2.1.0.2, 2.1.0.1 или 2.1.0.1.1?
  12. Русская сборка OpenCart Version 2.0.3.1 (rs.2) Товары и категории в БД вроде есть. А что значит ищите проблему в движке? И сколько примерно стоит работа специалиста?
  13. А вы бы могли посмотреть, потому что для меня это терра инкогнито.
  14. Пропали категории и товары в админке opencart 2.0.3.1 после обновления php с v. 5.3 до 5.4. и mysql с 5.1. до 5.5. Что подскажете делать?
  15. Anatoli777

    Нужен парсинг

    Можно и мне в личку расценки? Мне нужно спарсить товары (в opencart 2.0.3.1) с яндекс маркета. Товаров - несколько десятков (мобильные телефоны).
  16. Подскажите, пожалуйста, модули наилучшим образом позволяющие парсить товары и импортировать в магазин opencart 2.0.3.1 (gериодически требуется парсить в небольшом количестве товары с яндекс-маркета).
  17. Периодически требуется парсить товары с яндекс-маркета в opencart 2.0.3.1 (примерно несколько десятков в месяц, в основном мобильные телефоны). Куплены 1000 запросов в apisystem.ru , установлен их модуль http://www.apisystem.ru/setting#modules, но непонятно как им пользоваться. Или подскажите, как пользоваться этим модулем для парсинга товара, или предложите другой метод парсинга. Все предложения и ваши условия в личку.
  18. Пробую парсить товары с яндекс маркета через apisystem яндекса, но так как их инструция очень не понятная, то пока ничего не получается. Может быть кто-то уже в этом разобрался? Появились такие вопросы: 1. В http://www.apisystem.ru/profile указывать ip сервера на котором находится сайт (магазин) или ip моего ноутбука на котором я работаю? 2. Если мне надо спарсить, например,Sony Xperia XA Ultra урл на маркете - https://market.yandex.by/product/13995447 и мне нужны: описание, характеристики, фотографии (картинки) товара, отзывы. То какой урл мне надо указать в админке моего магазина в настройках парсинга. И еще вопрос- как обновить их модуль для opencart 2 - просто залить файлы наверх или как-то иначе? Пока по документации не удалось понять. Поэтому подскажите, пожалуйста.
  19. Подскажите, пожалуйста, как наилучшим образом импортировать картинки и описания с яндекс маркета в opencart 2.0.3.1, в том числе какие модули использовать.
  20. Разобрался. А как удалить эту тему?
  21. Требуется изменить кое-что в футере в колонке "Дополнительно", но не могу найти где это менять (магазин - http://mobilguru.by/ ). Opencart 2.0.3.1. (rs.2)
  22. Еще хотел бы изменить кое-что в футере в колонке "Дополнительно", но не могу найти где это менять (магазин - http://mobilguru.by/ )
  23. Остался еще один вопрос - как вместо "р." сделать "руб." и еще оставить пробел после числа, например - 200,5 руб.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.