Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stanlee

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача stanlee

  1. По крону не удаляет старый прайс CSV, а просто дописывает старый. В настройках стоит удалять. Разрешения для всех файлов модуля поставил 700, было 600. Не помогло.
  2. Приветствую, стоит версия 4.9.7 (php 7.1, ocStore 2.3), а как проверить какая стоит валидация поля комментарий ? У Я.Маркет обрезало комментарий и заказ пришел без коммента и проверочного кода, в итоге ошибка магазина, я ее обжаловал, но мне сказали что у них все четко и сказали проверить возможно коммент не пришел из-за длины или недопустимых символов.
  3. А как долго вообще хранится информация для модуля "Недавно просмотренные" ? У меня почему-то если закрыть браузер и опять вернутся на сайт модуль не вспоминает покупателя (впрочем как и корзина на сайте), а хочется чтоб хотя бы несколько дней, лучше недель, чтоб ретаргетинг адекватно настроить.
  4. Добрый день подскажите, а можно ли в мультимагазине как-то быстро включить товары в нужных магазинах? В некоторые города дилерский договор запрещает продавать определенные товары. Если нет такого, то думаю что предложу доработку которая может многим пригодится. на вкладке инструменты добавить функцию: "Включить в магазинах указанных через запятую в поле1 (в других магазинах будет отключено)" как то так =)
  5. Вообще интересует больше переустановка на чистый движок, а 3.0 бонусом. Поскольку сайт сам собирал, мусора много. Сайт продаёт, хочу чтоб продавал ещё больше. Шаблон не знаю, думал поменять ?
  6. Перенос сайта на ocStore 3.0 с сохранением УРЛ товаров и категорий необходима установка и настройка модулей: seoCMS, jetCache, мультиязык, FX, Обмен с 1C, usergio прайслисты, симпл
  7. Добрый день помогите с настройкой SEO страницы ocFilter с параметрами get не выводят canonical Как подружить FullIndeX и ocFilter ? ПС. Планируете ли добавить функционал с канониклами в модуль ? так как это сделано с meta robots noindex,nofollow, думаю такой функционал очень важен, в FullIndeX видимо для каких то версий фильтра есть поддержка, но сейчас не работает =(
  8. И правда во всем был виноват маленький БОМ xD найти его можно тут
  9. подскажите ведь модуль добавляет в бд таблицы country_to_fias fias если модулем пока не пользуюсь их можно без вреда удалить ? просто потом переустановить модуль ?
  10. Все работает, для каждого поддомена выдает только свои данные, одно но: а можно как-то убрать из выгрузки отключенные для поддоменов (магазинов) товары, а то не пойму =) это не очень хорошо ? или не очень плохо для сео ?) просто в основном магазине все товары включены, а в поддоменах только половина и половина ссылок ведет на страницу с уникальным урл с зоголовком "товар не найден" может с таких страниц редирект поставить какой-то ?
  11. А подскажите как сделать дубль шаблона правильно ? купил скин, а оказалось не то (оказалось только набор CSS) а мне надо чтоб в мультимагазине разные header ы были вообще стоит мультиязык и к каждому магазину свой язык привязан, может можно какой-то мод написать ? как думаете ?)
  12. Подскажите по seo-генератору, заметил только, он сначала обрабатывает случайные словосочетания, слова [1]....[20] ? т.е. если выбрал какое-то значения для этой фразы она и будет дальше в этом товаре подставляться ? и если 1800 одинаковых товаров и 200 посадочных (с учетом мультигородов) по сколько знаков примерно писать ?) и надо ли для посадочных полностью переделывать шаблон или просто дополнить ? есть мнение на этот счет ?)
  13. Добрый день имеем 6 групп покупателей (6 городов привязанных к группам через GeoIP PRO), для каждой из групп должна быть своя цена, как лучше сделать ? еще СЕО завязать хочу на Мультиязык от Марка, правильно понял что модуль автозагрузки меняет только язык "по умолчанию" ? чтоб заполнить другие языки выбрать надо другой язык по умолчанию в настройках ? это касается и описания и названия и мета данных ?
  14. Поменял url товаров plastikovie-emkosti/gorizontalnie/emkost-n-500 на plastikovie-emkosti/emkost-n-500 что то не работает, стоит еще SEO | Full IndeX и Jet Cache автоматом не определяет, задаю вручную, тоже не хочет, что я делаю не так ?)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.