Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexx107

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexx107

  1. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в разделе SEO есть ли какое-либо ограничение на количество созданных с помощью фильтра SEO URL сео-страниц? У меня в версии 2.4.4. около 120 таких сео-страниц и при попытке создать новую фильтр перестает работать: т.е. нажимаешь на чекбокс - а выборки не происходит.
  2. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: теги в фильтре не выводятся, не смотря на их присутствие?
  3. Rassol2, не работает ни так, ни так, хотя текст на странице уникальный. Дело точно в парсинге фоток: проверял: менял параметры парсинга на номер колонки, содержащей прямую ссылку на фото - все работает. Как только пытаюсь спарсить фотку - все ломается.
  4. Добрый день, товарисчи. Подскажите пожалуйста, уже всю голову сломал, как спарсить фото: Параметры пробовал разные, последний вариант исходный код с сайта-донора Исходный код - view-source:www.aryahome.ru/catalog/dlya_spalni_odeyala/odeyalo_arya_ovechya_sherst_evro_200kh220/
  5. Добрый день. Почему-то не отображаются фото главной и дочерних категорий, а также описание. http://clip2net.com/s/3fKFPKG При этом настройки категорий выставлены http://clip2net.com/s/3fKG7Ra Подскажите пож-та, в чем может быть причина?
  6. Сергей, добрый день. Пользуюсь Вашим волшебным модулем, и вот сейчас добрался до действия в инструментах "Редирект по шпблону, как в поле 1" Не совсем понимаю, как его использовать (в документации информации не нашел). Не могли бы Вы поподробнее написать, как работает данная функция. (В данный момент мне необходимо перенести товары из одной категории в другую, соответственно, как я понимаю, их урлы поменяются, что повлечет за собой создание редиректа. В связи с чем и возникает потрбеность в нем).
  7. Скажите еще пож-та, шаблон-то не дефолтный (в смысле тот, который установлен сейчас, т.е.kitchen), в нем наверняка что-то меняли (я не программист, разбираюсь в этом плохо. Прощу простить, если вопрос глупый))) Это никак не должно повлиять на установку и работу Вашего шаблона?
  8. Здравствуйте. Красивый шаблон, заинтересовал. Но есть опасения по поводу "переезда": сейчас у меня установлен шаблон kitchen, в магазине уже около 4000 товаров, отзывы, некоторые модули типа "Автоматическая обработка прайс-листов", "FilterPro","Simple заказ" и т.д. Если устанавливать по инструкции, то все эти данные сохранятся? Или нужно проводить какие-то дополнительные манипуляции?
  9. Добрый день. Очень понравился Ваш шаблон, хочу перейти, но есть вопрос: сейчас у меня установлен шаблон kitchen, в магазине уже около 4000 товаров, отзывы, некоторые модули типа "Автоматическая обработка прайс-листов", "FilterPro","Simple заказ" и т.д. Если устанавливать по инструкции, то все эти данные сохранятся? Или нужно проводить какие-то дополнительные манипуляции?
  10. Добрый день, Сергей. После обновления на версию 8.2 почему-то не создаются meta, а именно title. (с остальными мета: дескрипшн,h1 - все ОК, отлично работает) (в модуле выбраны следующие настройки Создавать описания по шаблону:да, Создать/Обновить meta-данные:по шаблону, Обновлять описание:да.) При этом попробовала через "Инструменты" - Исправить meta-данные товаров и Заполнить пустые Meta-данные товаров - не работает. Подскажите пож-та, в чем может быть проблема?
  11. Сергей, доброго времени суток. Возникло 2 вопроса, касаемого модуля: 1. Есть некий прайс, все работает и заливается нормально. Как только меняю параметр "Установить цену, на основании анализа цен конкурентов:" со значения "Нет" на любое другое, например "Меньше максимальной" и пытаюсь обновить прайс - после нажатия кнопки "Старт" белое окно и ничего не обновляется. Может ли это быть связано с тем, что у конкурента цена имеет вид "х ххх" (напр, "4 005") или проблема в чем-то другом? 2. Создана некая опции, напр. "Опция 1" и загружен прайса вместе с ней, После этого опция изменила свое название (во вкладке "Опции") и прайс перезалился (параметр "Обновлять значения опций" имеет характеристику "и обнулять отсутствующие",Создавать значения опций: - "Нет") При второй загрузке в товаре присутствует исправленная "Опция 1" со значениями и первоначальный вид "Опции 1" без значений, вот так http://c2n.me/3didqAs . Как можно модулем удалить первое, неверное название опции в товаре? Версия 7.5
  12. Добрый день! В первую очередь хочу поблагодарить usergio за столь прекрасный и суперполезный модуль! К сожалению, возникла проблема: при попытке выполнить какое-либо действие (добавить и обновить или например создать категорию), выбираю прайс (в xml) нажимаю кнопку "старт\продолжить" и ничего далее не происходит (как будто ничего и не загрузилось). Никаких сообщений и кнопки "Готово!" нет. Пыталась загрузить прайс со 100-позициями, потом уменьшила до 25 - результата нет (также попыталась сконвертить файл через exel, и через конвертер) Буду рада любым советам, спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.