Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ivan1988

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ivan1988

  1. Добрый вечер! нашли решение возврата назад кнопкой продолжить? если да, то подскажите как?
  2. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста развернуть список категорий или может как-то оформить это поле красиво. Ссылка на сайт http://dveripol.by/. Заранее благодарен!!!!!!!!!
  3. Нашел. Только не могу никак понять что это меняет(((( http://dveripol.by/index.php?route=information/sitemap.xml запрашиваемая страница не найдена.
  4. Вот по этой ссылке https://opencartforum.com/files/file/2464-google-sitemap-fast/ просто закинул как в инструкции
  5. Добрый день! Закинул все эти файлы но модуль не появился((( Шаблон не дефолтный, где и что нужно поправить?
  6. Спасибо большое! Может кому пригодится, файл находится catalog/view/theme/ваша тема/template/module/sidebarsearch.tpl
  7. а как это узнать? Просто у меня на сайте, чтобы написать в строке поиска запрос, нужно удалить текст находящийся в строке
  8. Доброго времени суток! Может эта тема раньше поднималась, но все же. Помогите пожалуйста, при нажатии на окно поиска должен исчезать находящийся в ней текст, а он не пропадает! Что и где нужно поправить? Заранее благодарен!!!
  9. Доброго времени суток! Помогите разобраться. Установил данный модуль, всё красиво, но одно но.... при нажатии на картинку определенного производителя, переходит на страницу с надписью "ЗАПРАШИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!"
  10. Теперь вообще не могу найти эту строку(((( Версия 1.5.3.1
  11. Подскажите как это сделать на 1.5.3.1 Нашел эту строку удалил и ничего не получилось((((

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.