Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Neon62rus

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Neon62rus

  1. фильтр про что то дороговат 1500р для одной этой функции (галочки) остальное то мне в нем не очень нужно(.. друзья может кто знает еще варианты? =)
  2. Господа добрый день! нужно реализовать на сайте фильтр наличия товара либо в составе основного модуля фильтра.. либо отдельным решением. нужна некая кнопка по нажатию которой видимы остаются только те товары что в наличие.. ну и как вариант только те что под заказ. Кто то реализовал это решение на ocstore 1.5.5.1.2?
  3. Господа хелп. мне для моих целей вполне хватает ocstore 1.5.5.1.2 по той простой причине что новая версия как видно из обсуждения пока избыточно сыровата. не нашел только одну вещь - модуль обратного звонка поделитесь опытом кто чьи модули ставил ? как работает?
  4. Присоединяюсь к жаждущим обновления с Версии 1.5.5.1.2 на текущую собственно. тут хороший вопрос прозвучал - смотря для чего обновлять :unsure: господа - да простите не сильно шарящего но мне действительно интересно для чего... :huh: а нет ли какой нить таблички с ключевыми различиями между 1.5.5.1.2 и текущей версии.. что действительно это обновление мне даст? А то с опенкартом сравнили - а вот с предыдущей версией ocstore нет сравнения... :-)
  5. Господа доброго дня всем. сейчас разбираюсь в последней верси опсторе.. встал вопрос.. сама система хранит в базе -цену товара. но нигде не фигурирует цена закупки. при этом можно же делать выгрузку в эксель итд.. не хотел бы усложнять пока что сложными решениями с 1С. и облаками( которым не верю параноидально) может есть модуль какой то который расширяет Функционал в плане закупки и продажи - расчета прибыли по сделке и базовые примитивные анализы? или для этого нужно что то колупать в движке магазина. Вижу три варианта пока что : 1. колупать движок ( добавлять поля к товару с учетом цены закупки) 2. обработка через эксель. выгрузить проставить цены закупки и продажи и свести нужные отчеты. далее подтягивать данные из ежедневной выгрузки. 3. обмен с 1С и настройка всей отчетности в 1С ( я понимаю что к этому в итоге приду но не сейчас... надо что то продать сначала) Поделитесь опытом а то форум перерыл данного вопроса не нашел...
  6. Господа добрый день... было ли развитие этой идеи? есть какое то решение?) поделитесь опытом?
  7. присоединяюсь к вопросу... Готов был бы купить такой модуль даже!!! думаю очень востребован был бы.... может кто то все же изучал тему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.