Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Buk

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Buk

  1. Необходимо в целом протестировать сайт http://askan.com.ua/ на наличие неполадок и устранить их. На данный момент из видимых проблем: - долго грузятся страницы сайта - не установлен вид товаров сеткой - раздел регистрация и оформления заказа зарегистрированным пользователем - вывод количества товаров на странице не более 50 штук - не выводятся все акции на странице Оплата договорная.
  2. Пароль поменяла через: Система-Пользователи-Изменить указала другой эл.адрес, пришло письмо с подтверждением и введен новый пароль
  3. Не выполнил поставленных задач, сделан сайт на свое усмотрение и передан с ошибками, как грамматическими так и техническими. Все эти нюансы всплыли после передачи ключа и полной оплаты за услугу. Исполнитель повел себя совсем иначе, нежели до того как принимал заказ, перешел на эмоции, категоризм, оскорбления, игнорирует обращение к нему, исправлять ошибки не хочет, а если и будет, то по каждой позиции установлена цена. Моя недоработка, не заключили письменный договор и не прописали техзадание, все решалось в устной форме. Из всего что больше всего волнует, это то что пропадает контент и появляются изменения в настройках сайта. Доступ к административной панели есть только у меня и у исполнителя. Что касается "героев", с этим позже, у этого "героя" пока есть полный доступ к моему сайту, боюсь его пакости.
  4. Заказывали разработку интернет-магазина, исполнитель оказался мошенником. При входе в OpenCart хотели сменить пароль, но там указан как раз эл.адрес исполнителя. Как-то можно решить этот вопрос без участия разработчика сайта и узнать в принципе историю посещений, кто когда заходил и что менял? И наверняка если правильно понимаем, кроме как в панель admin, есть еще и другие способы попасть под своими логинами и паролями? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.