Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexwebmasster

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexwebmasster

  1. Решил проблему с помощью данного дополнения Detailed Admin Order Notification Email (VQMod) Скачать модуль для изменения письма админу здесь Больше информации по этой теме здесь: https://opencartforu...исьмо-о-заказе/
  2. Чет у меня не выходит... не совпадают строки, вставил по наитию, но нифига не заработало. Подскажите куда нужно вставить?
  3. Вот кто точно вампир времени, так это JohnnyVega Отвечать на мои сообщения с периодичностью 1-2 дня это не трата моего времени? Только на то чтобы выяснить все организационные моменты потребовалась неделя. Постоянный статус в скайпе "Не в сети, работает автоответчик" тоже говорит о многом. Кто с вами общался в скайпе, думаю подтвердят мои слова. По поводу оплаты мы сразу договорились, вот цитата из переписки: Я >>Предлагаю следующий вариант сотрудничества. Я буду скидывать задачи по мере их поступления, а Вы будете производить работы, после их выполнения будете выставлять счет, я буду оплачивать. JohnnyVega >Вполне устраивает. Я обычно такой вариант и предлагаю. Потом вы предложили предоплату и я без всяких споров согласился. Но когда вы затребовали 3500 и я сказал, что не потяну за такие мелкие правки, такую сумму, Хотя вначале вы настроили совсем на другие цифры. А то что там какие PAVы, то думаю половина пользователей форума даже не в курсе что это значит. Да, там занималось несколько человек и я этого не скрывал, а писать это на форуме не посчитал важным. Не хочу вас ни в чем обвинять, наверняка вы хороший специалист и многим помогли на этом форуме, но писать такие сообщения только потому что не удалось на мне заработать, мне кажется не к лицу порядочному человеку.
  4. Вам заняться нечем, кроме как ерничать? Зачем вы перекручиваете? Я разве написал, что вы меня обвинили? Я только сказал, что вы строите гипотезы не имея на это ни каких оснований. Да и собственно ваших обвинений, как то не боюсь...
  5. если честно, то я без понятия, что там за модули и какая у них лицензия. Разработку сайтов заказывал у фрилансера, который пропал после оплаты за работу. Что он там ставил я не в курсе. Вот и ищу человека который разберется. А вы прежде чем строить различные гипотезы, разберитесь для начала в ситуации.
  6. Сайт был клонирован с другого сайта, но при переносе некорректно встали пару модулей. Не работает модуль мультивалюты и краткого описания. Грубо говоря нужно посмотреть на работающем сайте данные модули и скопировать их на нужный сайт и настроить. Назовите приблизительную стоимость и свой скайп для связи.
  7. Приветствую, комрады! Необходимо обслуживать уже готовые сайты на опенкарт (4шт) и создать еще с десяток аналогичных. На данный момент хотелось бы привести в порядок те которые уже готовы, подправить стили, пофиксить. Работа по принципу, я обозначаю проблемы по ходу их поступления, вы делаете, говорите сколько стоит, я оплачиваю. Для того чтобы начать работать, я должен понять порядок цен, чтобы потом не для меня небыло неприятных сюрпризов. Обозначьте здесь или в личке, час вашей работы и контакты для связи, желательно скайп (больше ничем не пользуюсь). Заранее благодарен! З.Ы. Специалист нужен очень срочно!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.