Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

airlux

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача airlux

  1. Можно по подробней? Немного не понял о чем вы, этим тайтлам минимум пол года. Удивляет просто откуда гугл берет эту убогую приписку - на сайте такого слова нигде нету. Пока попробовал прикрутить микроразметку по названию <meta itemprop="name" content="АИРЛЮКС"> может, что и получится.
  2. Не пропадет, проверяли фото ниже, тут вопрос как и где можно изменить это название и откуда гугл его берет?
  3. Проблема вот в чем гугл в выдаче приписывает название сайта\компании через черточку, вопрос откуда он берет название магазина? у меня так получается, что он выводит кривое непонятное название - AirLux? хотя у меня в админке прописано название русскими буквами АИРЛЮКС, в вебмастере гугла не нашел где можно поменять название. Но он(гугл) где-то же берет это кривое название?
  4. Подскажите пожалуйста. Очень много проблем возникло после установки: 1. Модуль при фильтрации заменяет код вывода товаров в карточке, как я понял на стандартный. Ломается все название, выведенные атрибуты в описание товаров в категории и т.д. Есть ли возможность сделать так чтобы фильтр не подменял код? Вот так выглядит ДО установки модуля И вот так после установки 2. Ломает сортировку товаров, была установлена по популярности(количество просмотров), заменяет на сортировку по алфавиту. 3. При сортировке товаров по цене,алфавиту, популярности и. т.д ,когда уже выбраны один или несколько параметров в фильтре, эти же параметры сразу слетают. Кто знает решение проблемы с этими багами, большая просьба поделиться инфой, готов денежно отблагодарить. До этого на сайте стоял модуль Product filter v3.0. там таких проблем не было, код не заменялся сортировка с фильтром дружила. я так понимаю потому что тот модуль без Аякса работал. Очень нравится данный модуль в плане гибкости настроек, хотелось бы убрать эти нюансы. Сейчас установлена версия v2.4.4.1 (seo)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.