Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ESlabs

Новачок
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем ESlabs


  1. 300

    PSO (Печать чеков для менеджера)

    --------------- Описание ------------------------- Этот модуль предназначен для печати заказов для менеджеров (собственный шаблон) на вкладке Заказы. Стандартные системные файлы не заменяются и не удаляется.Модуль работает с VQmod. Модуль в настоящее время содержит следующие языки: -Украинский; -Русский; -Английский. Если вы не можете найти свой язык, пожалуйста, обращайтесь к автору модуля и мы сделаем перевод для вас. Могут быть проблемы в работе с некоторыми модулями печати чеков. Если у вас есть проблемы с модулем, пожалуйста обращайтесь и мы это исправим. --------------- Как это работает ------------------------- Вы просто входите в вкладку Заказы, выбераете какие товары вы хотите напечатать и нажимаете кнопку Печать чеков для менеджера. После этого Вам открывается новая страница с чеками для менеджера. --------------- Проверено на версиях: ----------------- 1.5.5.1 1.5.6..

    1 покупка  

       (0 відгуків)

    Оновлене

  2. Безкоштовне

    SPMO (Поиск по модели и наименованию в Заказах)

    Этот модуль предназначен для поиска товаров по модели и наименованию во вкладке "Заказы"(Редактирование и создание нового заказа). Стандартные системные файлы не заменяются и не удаляется.Модуль работает с VQmod. Модуль в настоящее время содержит поддержку языков: -Испанский; -Германский; -Украинский; -Русский; -Английский. --------------- Как это работает ------------------------- Вам нужно только ввести модель или первые символы в поле "Поиск товара по модели:" Тогда вы увидите его название и нажмите на него. Модуль автоматически добавит имя продукта в поле "Поиск товара по наименованию:" После предварительной проверки правильности выбора нажмите на кнопку "Добавить товар". Ваш продукт появится в списке товаров. Также Вы можете найти продукты по наименованию в поле «Поиск товара по наименованию:» --------------- Установка ------------------------- Для работы должен быть установлен VQmod (от 2.x) Если вы не установили его, пожалуйста, прочитайте инструкцию, как это сделать https://github.com/vqmod/vqmod/wiki/Installing-vQmod-on-OpenCart Скачать последнюю версию VQmod Вы можете на следующей ссылке https://github.com/vqmod/vqmod/releases 1. Скопируйте файлы из директории "upload" в каталог вашего сайта 2. Затем проверьте работу модуля в Продажи-> Заказы-> Добавить-> Товары Там должно быть два новых объектов Поиск товара по наименованию: Поиск товара по модели: 3. Установка завершена. ---------------Версии Opencart или OcStore:----------------- 1.5.5.1 1.5.6..

    261 завантаження

       (0 відгуків)

    Оновлене


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.