Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mazein

Користувачі
  
  • Публікації

    2 753
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mazein

  1. Привет. Речь про модуль Тарифы для продавцов? Там не важен способ оплаты, при пополнении счёта создаётся обычный заказ. Если статус заказа соответствует завершённому, то внутренний счёт пополняется.
  2. Это модуль seller_shipping_payment из папки modules для oc2.3 В настройках продавца. Это из дополнительного модуля Тарифы для продавцов
  3. Я нигде не писал, что Ваша версия не подходит, я писал, что нужно ставить свежую версию модуля, а не старую. В описании модуля написано о различиях версий, вот здесь: Там, где Вы скачивали модуль, есть версия 4.3, внутри архива - инструкция.
  4. Вам нужно передать module_id из index() в getHTML() через ваш аякс, например гет-параметром. По умолчанию переменной module_id в setting нет, чтобы она там появилась, надо сделать описанное здесь. Далее, уже в getHTML() поймать её, и получить данные конкретного модуля. $module_id = $this->request->get['module_id']; $this->load->model('setting/module'); $module_info = $this->model_setting_module->getModule($module_id);
  5. Перенести нужные для выгрузки товары в другую категорию. Так же есть чёрный список товаров, которые не будут выгружаться. Посмотрел, всё работает.
  6. Добрый день. Есть услуга установки модуля. Настройки выполняются пользователем. Ссылку на файл, или выгрузку нужно указать в личном кабинете Авито.
  7. Чувствую себя обманутым. Статья не оправдала надежд - где интриги, расследования, обвинения? Даже на комментарии отвечает сравнительно сдержано. А следующая статья о чём будет?
  8. А что там между строк? Он там молоком, как Ленин написал? Утюг включать? Мне, конечно, не дано, но в чём же суть простыни?
  9. Хорошо. Есть такой вариант. Кэширование запроса, и вывод меню категорий аяксом.
  10. Обновление модуля 06.01.22 Добавлена выгрузка в общий фид и в общий файл (версия 4.3, только для oc2.3 - 3.0) Благодаря мультимодульности, есть возможность создавать несколько фидов с разными настройками, контактами, товарами, для разных регионов. Теперь такие фиды (отдельные модули) можно объединять в одну выгрузку, либо в один файл. При переходе по общей ссылке, формируется выгрузка из всех фидов со статусом "включено". Если у какого-либо фида включена выгрузка в файл, этот фид будет выгружен в общий файл, фиды с выключенной выгрузкой в файл попадут в общую выгрузку. Таким образом, чтобы все фиды попали в один общий файл, нужно в настройках каждого фида включить выгрузку в файл, и перейти по ссылке на общий фид. Внимание! Для работы модуля необходим Ioncube Loader 11.
  11. Обновил модуль. Добавил управление страницей продавца (баннер, горизонтальное меню) в админку.
  12. В кабинете продавца обновлён CKEditor до версии 4.16.2 Так же в CKEditor встроен стандартный файловый менеджер (как в админке), без возможности загрузки изображений. До обновления желательно удалить папку catalog/view/javascript/mmtrade/jquery/ckeditor

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.