Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dadata

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dadata

  1. Добрый день, можем. Но нужны дополнительные детали, сейчас сложно разобраться. Создайте приватное сообщение на форуме техподдержки. Укажите в нем: Email, с которым вы зарегистрированы на dadata.ru. Описание проблемы. Ссылку на страницу вашего сайта, где не работают подсказки. Название и версию CMS Список и версии сторонних плагинов, которые устанавливались, плюс желательно ссылки на них (если плагины не с официального сайта/маркетплейса) Название и ссылку на тему/шаблон, если отличается от стандартного Общее описание корректировок, которые производились вручную (если таковые были)
  2. Спасибо, передала в поддержку. По поводу определения по IP: сроки зависят от того, что вам нужно. Если вам нужно подсказывать с учетом местоположения пользователя — это просто сделать. Вам это нужно?
  3. Можете пояснить, что именно некорректно отображается? Посмотрела картинку, не поняла.
  4. Поставила доработку на форуме, голосуйте за нее и скажите тем, кому это еще надо, чтобы голосовали :) Если наберет достаточно голосов — сделаем. Про css спросила, разработчик позже уточнит.
  5. Это не города, это и есть регионы и области :) Согласно территориальному делению РФ, Москва и Питер являются городами федерального значения - субъектами. Пруфлинк, см. 78 и 79.
  6. У нас, оказывается, не было поддержки OcStore, только чистый OpenCart Зарелизили новую версию, качайте: https://github.com/hflabs/suggestions-opencart/releases/tag/v1.3.1
  7. У нас, оказывается, не было поддержки OcStore, только чистый OpenCart Зарелизили новую версию, качайте: https://github.com/hflabs/suggestions-opencart/releases/tag/v1.3.1
  8. Доработали для совместимости с Simple Checkout, версия 1.2: https://github.com/hflabs/suggestions-opencart

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.