Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

muzAlex

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя muzAlex

  1. Вобщем, удалил английский. Если будут глюки - отпишусь. Пока всё работает. Спасибо.
  2. Хм.. Меня всё равно гложат сомнения, но да бох с ним. Тогда вопрос: если удалю язык - ничего не порушится? У каких-нить модулей нет привязки к номеру языка например? По опыту Престашопа могу сказать, что удаление английского приводило иногда к плачевным последствиям. Как в опенкарте с этим?
  3. Да, действительно. Нашел такой модуль. Надо будет его испробовать - так ли он работает, как надо. Спасибо.
  4. Пусть остаётся. Может потом пригодится. Смысл вопроса в том, что в основном эти вкладки не мешаются. Просто не показываются. А иногда, редко, нагло вылазят. Вот хотелось бы это побороть. Если язык отключен, то вкладки не появляются. Значит незаполнение на отключенных языках - есть штатная функция. Хочу её использовать.
  5. Попутный вопрос. Английский отключен, остался только русский. При изменении товаров, атрибутов, фильстров и любых других штук, спонтанно появляется вкладка английского и мешает сохранить. Приходится открывать в языках отключенный английский (там всё как положено - отключено) и опять делать "Сохранить". Вкладка пропадает. Как лечить? Задолбало уже. ocStore 1.5.5.1.2
  6. Помогите разобраться. Как я это понимаю - цена в системе задаётся не в рублях и не в долларах. А в.. скажем, попугаях. Цена валют выставляется согласно заданному курсу - для умолчательной курс 1.0, то есть, она обычно равна задаваемой в попугаях. А можно собсно и не 1.0 выставить. Если рубли по-умолчанию, а задаём в долларах (т.е. попугаи равны доллару), то у $ курс 1.0, а у рубля текущий курс. Отсюда мораль - чтобы сделать для каждого товара свою базовую валюту, штатных средств никак не хватит. Нужен новый модуль, который добавит ещё поле цены в мартышках, и потом мартышек приравнивать к одной из валют, а папугаи оставить привязанными к умолчательной. Задавать цену в нужное поле, вторая валюта пересчитывается по курсу. Я прав? Вторая идея - использовать два магазина в мультишопе. Можно ли в одном магазине показывать товары из другого? Я в мультимагазинах совсем не разбираюсь. А так было бы хорошо - витрина общая, а настройки разные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.