Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Retev

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Retev

  1. Установил модуль...но яндекс выдал ошибки про проверке sitemap http://prntscr.com/7ujx8d Что это может быть?
  2. На главной странице выставил 1. Слайдер 2..... 3. Категории на главной Как вторым пунктом поставить встроенный модуль "Преимущества"? Сейчас он стоит последним.
  3. Добрый день, купил данную тему теперь настраиваю. Порекомендуйте пожалуйста модули которые нормально становятся на данную тему: модуль по доставке ....нужно просто выбор служб (Новая почта,интайм, укрпочта) с ссылками на сайты компаний перевозчиков. Уже установлен "Простая регистрация и заказ Simple" модуль оплаты где будет просто надпись приват 24, т.е. клиент декларирует что ему этот способ удобный а оплату соможет сделать только после подтверждения наличия товара ...простым переводом. модуль отзывов на главной странице. т.е. где будет 3-4 отзыва благодарных покупателей.
  4. Добрый день. стою перед выбором купить этот модуль или нет. С опенкартом дело имею в первые. Подскажите пожалуйста по модулям для SEO какая комбинация модулей считается оптимальной? если этот брать для генерации ЧПУ то нужно ли к нему брать еще SEO PRO или еще что... Заранее спасибо.
  5. Добрый день, Спасибо за модуль. Подскажите пожалуйста такую мелочь...понимаю что это наверно не к вам, но буду очень благодарен.. Как убрать знак "=" в чек боксах? http://prntscr.com/7oaiwn Я ставил этот модуль options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed при нем работает переключение цены...до него ставил этот options_price_1_5_3_1-1_5_4_1 знака "=" нет но и переключение цены не происходит. Спасибо.
  6. Добрый день. Заинтересовал ваш шаблон. Но перед покупкой интересует вопрос...Как Я могу реализовать следующее отображение товара и страницы заказа? И буду благодарен если накидаете сайтов которые уже используют данный шаблон. Сюда или в личку. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.