Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Retev

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Retev

  1. Установил модуль...но яндекс выдал ошибки про проверке sitemap http://prntscr.com/7ujx8d Что это может быть?
  2. Retev

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    На главной странице выставил 1. Слайдер 2..... 3. Категории на главной Как вторым пунктом поставить встроенный модуль "Преимущества"? Сейчас он стоит последним.
  3. Retev

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Добрый день, купил данную тему теперь настраиваю. Порекомендуйте пожалуйста модули которые нормально становятся на данную тему: модуль по доставке ....нужно просто выбор служб (Новая почта,интайм, укрпочта) с ссылками на сайты компаний перевозчиков. Уже установлен "Простая регистрация и заказ Simple" модуль оплаты где будет просто надпись приват 24, т.е. клиент декларирует что ему этот способ удобный а оплату соможет сделать только после подтверждения наличия товара ...простым переводом. модуль отзывов на главной странице. т.е. где будет 3-4 отзыва благодарных покупателей.
  4. Добрый день. стою перед выбором купить этот модуль или нет. С опенкартом дело имею в первые. Подскажите пожалуйста по модулям для SEO какая комбинация модулей считается оптимальной? если этот брать для генерации ЧПУ то нужно ли к нему брать еще SEO PRO или еще что... Заранее спасибо.
  5. Добрый день, Спасибо за модуль. Подскажите пожалуйста такую мелочь...понимаю что это наверно не к вам, но буду очень благодарен.. Как убрать знак "=" в чек боксах? http://prntscr.com/7oaiwn Я ставил этот модуль options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed при нем работает переключение цены...до него ставил этот options_price_1_5_3_1-1_5_4_1 знака "=" нет но и переключение цены не происходит. Спасибо.
  6. Retev

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Добрый день. Заинтересовал ваш шаблон. Но перед покупкой интересует вопрос...Как Я могу реализовать следующее отображение товара и страницы заказа? И буду благодарен если накидаете сайтов которые уже используют данный шаблон. Сюда или в личку. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.