Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shaperuga

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shaperuga

  1. Здравствуйте! Нуждаюсь в небольшой помощи с небольшим интернет-магазином на Opencart. На сайте добавлен вывод рейтинга товара звёздочками в категориях, но такой рейтинг есть не везде. Нужно добавить его на страницы брендов. пациент - syndychok (dot) kiev.ua Заранее спасибо!
  2. Доброго времени суток, уважаемые Форумчане! У меня есть сайт на Opencart, который нуждается в небольшой доработке, а именно, в добавлении рейтинга (5 звёздочек) к каждому товару. Нашел на форуме несколько тем, пытался подключить вывод рейтинга, но ничего особо не получилось. Рядом с оценкой товара должно стоять количество отзывов, клик на них перебрасывает на сами отзывы. В общем, нужна помощь человека, который знаком с проблемой и может добавить подобные коррективы на мой сайт. В обмен готов предложить несколько услуг: - написание контента на ваш сайт - SEO-анализ вашего ресурса с использованием платной программы для проверки ошибок Надеюсь, что мой топик не выходит за пределы этого форума. Жду предложений с вашими контактами в ЛС.
  3. Всё ещё актуально. Решение проблемы не нашел. Как можно задать вывод блока в выпадающем меню во всех категориях кроме одной?
  4. Вы не поняли всю суть вопрос. Конкретная категория меню и её выпадающие подменю не задаются отдельными дивами и скриптами. На всё есть один вывод. Следовательно, стайл тоже один. Вот сейчас нужно сообразить, как можно ограничить вывод одного из блоков выпадающего меню, чтобы в четвёртой категории всё не выходило за границы. Если нужно, - могу кинуть пример кода
  5. УРЛ сайта - syndychok (точка) kiev.ua Я немного ошибся. На сайте четыре категории с выпадающим меню. Речь идёт о категории "Товары для детей", чьё выпадающее меню выходит за пределы сайта (по ширине)
  6. Здравствуйте! Пытаясь решить проблему с выводом блоков в выпадающем меню категории, решил спросить на этом форуме. Проблема такова: в шаблоне сайта указано 3 блока, которые используются в каждой категории, где есть подкатегории (таких три). Все эти три категории имеют выпадающее меню, которое имеет 3 блока: 1 - подкатегории, 2 - акционные предложения, 3 - список брендов. Все эти три категории стоят первыми в горизонтальном меню, чтобы не выехать за пределы фиксированного шаблона. Тем не менее, если навести на третюю категорию, можно заметить, что выпадающее меню покидает пределы страницы. Подобрал наиболее простое (на тот момент) решение - удалить второй блок (акционные предложения) из трёх блоков в подменю третьей категории. Вся сложность заключается в том, что блоки одинаковые для всех категорий, потому и не могу разобраться. Как быть? Есть переменная, которая поможет закрыть вывод блока в подменю третьей категории?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.