Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MonacCo

Новичок
  
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MonacCo

  1. MonacCo

    Выбор валюты селектом

    Хотелось бы спросить у топикстартера. Удалось ли вам решить проблему со списком валют?
  2. MonacCo

    Выбор валюты селектом

    Понравилось ваше решение. Поменял код в currency.tpl на этот, получилось так > . Что нужно править в стилях, чтобы получить список как у вас? (OC 1.5.4.1.2)
  3. Посмотрите тут https://opencartforum.com/topic/10692-vybor-valiuty-selektom/ Подскажите, пожалуйста, как в стилях оформить этот код, чтобы корректно отображался выпадающий список валют? <?php if (count($currencies) > 1) { ?> <!-- currency select --> <form action="<?php echo str_replace('&', '&', $action); ?>" method="post" enctype="multipart/form-data" id="currency_form"> <div class="switcher"> <?php foreach ($currencies as $currency) { ?> <?php if ($currency['code'] == $currency_code) { ?> <p><?php echo $currency['title']; ?></p> <?php } ?> <?php } ?> <ul class="option"> <?php foreach ($currencies as $currency) { ?> <li><a href="javascript:;" onclick="$('input[name=\'currency_code\']').attr('value', '<?php echo $currency['code']; ?>'); $('#currency_form').submit();"><?php echo $currency['title']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> </div> <input type="hidden" name="currency_code" value="" /> <input type="hidden" name="redirect" value="<?php echo $redirect; ?>" /> </form> <!-- end currency select --> <?php } ?>
  4. MonacCo

    Выбор валюты селектом

    Здравствуйте. Как именно в стилях оформить список используя ваш код?
  5. Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать как выбор валюты на сайте сделать через выпадающий список? Сейчас так (скрин)
  6. Здравствуйте, как сделать отображение веса в карточке товара под Моделью, а Наличие в другой строке?
  7. может и мне кто ответит? Как сделать так, чтобы товары в категории изначально грузились сеткой, а не листом и потом преобразовались в сетку?
  8. Как скрыть (не удалить, а именно скрыть с глаз долой) вывод суммы заказа в скобках? (скрин)
  9. Зачем его разрабатывать, когда он есть. Вопрос в том, кто из местных его устанавливал?
  10. Кто устанавливал модуль с их оф. сайта? Как его настроить?
  11. Повторяю вопрос, может кому сведущему на глаза попадется.
  12. MonacCo

    Платёжный сервис "Деньги Online"

    Договор подписан, ответ поддержки - "Нет, мы не поддерживаем opencart"
  13. MonacCo

    Платёжный сервис "Деньги Online"

    Поднимаю тему для тех кто работал, работает или еще только будет работать в связке "Opencart+ДеньгиОнлайн". Как интегрироваться с системой и стоит ли? Какие можете дать советы упрощающие жизнь?Кто-то может проходил этот путь? Делитесь не стесняйтесь, будущие поколения вам будут крайне признательны.. С разрешения топикстартера, предлагаю сделать из темы группу по интересам.
  14. Минималку делаю Симплом. Но она одна для всех валют. Нужно сделать одну минималку для одной валюты и другую для двух оставшихся.От каких факторов зависит КАК?
  15. Добрейший вечерок, полуношникам. Кто-нибудь знает готовые решения по сабжу, или может кто-то делал подобное? Как решить?
  16. Да, вот так лишний раз убеждаешься, что каждый должен заниматься своим делом.) Можно к вам обратиться еще по нескольким вопросам?
  17. Приветствую всех! Очень нужна помощь! Ищу серьезного спеца по Opencart 1.5.4.1. Нужно вернуть (ранее удаленный неизвестно каким способом) вывод валют на сайт http://beliko.eu5.org/ в верхнюю панель (голубая полоска) и после поделится рецептом.) Предоставлю данные для ftp-доступа. Также понадобится консультация и другие небольшие допилы (сайт готов на 90%). Гарантирую финансовую благодарность!
  18. Можно ли сделать изначально загрузку в виде сетки?
  19. Strelez, спасибо. Который раз уже выручаешь. Может поможешь вернуть вывод валюты на сайт? Отблагодарю.)
  20. Добрейший вечерок. Появилась немного странная проблема: сделал отображение товаров в категориях сеткой по-умолчанию (исправил list на grid в файле category.tpl по адресу catalog\view\theme\тема\template\product), но теперь на сайте товары выводятся то списком, то сеткой. Причем непонятно когда увидишь сетку, а когда список. Иногда, когда переходишь в какую-нибудь категорию видно (на доли секунды), как подгружаются товары списком и лишь потом преобразуются в сетку. В чем тут может быть проблема, кто подскажет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.