Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

TheInfRiNgeROfCalmNeSs

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheInfRiNgeROfCalmNeSs

  1. Вылезла на локалке аналогичная ошибка: Якобы $this->customer не объект. Ошибка в том же config.php, который лежит в админской директории. Сначала config.php был такой: стал такой: Путь в админку открыт:
  2. У меня подобную ошибку и ещё ряд таких же нотисов выдало после третьего шага, и как оказалось в последствии что я нажал 2 раза на кнопку «Continue» (Продолжить), ссылалось на то, что нужно в файле K:\WebServers\usr\local\php5\php.ini параметр error_reporting установить в значение E_ALL & ~E_NOTICE Но когда я зашёл и увидел, что он именно в такое значение и был установлен, я понял что не тут надо копать ) Я кильнул все таблицы в базе и перешёл снова на 3-ий шаг, заполнил все данные для БД и для администратора, нажал на кнопку Continue и вуаля (voila)! =) Может кому-то поможет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.