Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anvit

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача anvit

  1. А как сделать, чтобы можно было просто выбрать например 20 своих товаров а не все товары магазина. Ну как в стандартном модуле рекомендованные?
  2. А как сделать, чтобы можно было просто выбрать например 20 своих товаров а не все товары магазина. Ну как в стандартном модуле рекомендованные?
  3. Добрый день. версия ocStore 3.0.3.7 после добавления не могу удалить закладку. Не реагирует на кнопку? В чем может быть проблема?
  4. Тупанул немного, было поздно уже. ))) Имел ввиду модуль SEO мультиязык для. Мне уже ответили на мой вопрос. Спасибо)
  5. Есть ряд вопросов. Чтобы понять решит он мою задачу или нет. Из прочитанного уверен, что должен решить, но хочу 100% гарантии. Нужно всего два условия. Правильная индексация и префиксы. Есть сайт https://msg.kh.ua/ по умолчанию укр язык. Вторым должен быть русский https://msg.kh.ua/ru/ Главное 1) правильная индексация и чтоб на основном языке не было префиксов. И чтобы уже существующие ссылки не меняли вид. Справится?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.