Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitkor77

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitkor77

  1. Да, кеш скидывал, только почему-то после 3-го раза сработало. Ещё раз благодарю!
  2. Ой! Вру! Все заработало! Спасибо ВАМ огромное!
  3. Повторил заливку сейчас из шаблона. Результат в прицепке. Но все проблемы так и остались
  4. Не знал про Ф12, спасибо. Что с этими ошибками делать? Как вылечить?
  5. Пробую. Удалил все файлы. Закачал бекап ещё июньский + базу октябрьскую. Я в шоке, но все осталось по прежнему. Нет слайдера, меню не раскрывается...Все осталось по прежнему((( Куда копать?
  6. Нашел бекап старенький. Попробую перезаписать файлы
  7. Ошибки смотрел. Открыл http://boxcosmo.ru/catalog/view/theme/beamstore/js/jquery-ui.js На 6 строке ничего такого, что было бы ошибкой, не понял.
  8. config.php и admin/config.php имеете в виду? У меня просто руки опускаются уже.
  9. Пациент http://boxcosmo.ru После смены хостинга начались проблемы. 1. Пропал слайдер на главной. В стилях кое как нашел поле hidden, включил. Вроде слайдер появился, но картинки идут вертикально, а не перелистываются как требуется 2. В модулях ПОСЛЕДНИЕ и РЕКОМЕНДУЕМ кнопки перелистывания не активны (в обоих по 8 товаров в настройках), скрин прикрепил Вот такая бяка вылезает при нажатии http://boxcosmo.ru/#myCarousel4223016 3. Не раскрывается меню при наведении мышки 4. В строке поиска товаров по сайту раньше выскакивали товары по мере набирания текста Пункт 3 и 4 общий скрин Прошу помощи!
  10. Мне нужна настройка доставки, решение штатное нужно допилить под мои нужды
  11. Спасибо, знаю. Мне нужна помощь в настройке. Ключи получены.
  12. Необходимо настроить интеграцию API с компанией СДЭК Опенкарт 1.5 передача информации по заказу в систему СДЭК; расчет тарифа: получение стоимости услуг по выбранному направлению; получение списка пунктов выдачи заказов (ПВЗ): адрес, телефон, режим работы Если у вас уже есть реализованные проекты по этому направлению, то жду примеры и предложения в ЛС. Возможно сделаем так, как вы уже разрабатывали. Договор есть, ключи запрошены. Жду предложений, спасибо!
  13. Модуль установил на 2.1.0.2.1. Получилось только вручную. Автору большое спасибо! Отличный модуль!!! Пожелание: при массовой загрузке кнопку ЭКСПОРТ перенести/продублировать вверху (разместить у выбора категорий) PS Всем рекомендую обязательно делать бэкап перед заливкой. У меня выскочила ошибка, что у товара нет фото, хотя была. При этом все выделенные для заливки в ВК товары удалились из базы. Тупо заменил изображение, нормально проскочило. Перед заливкой сделал экспорт товаров, так что прошло безболезненно.
  14. Никак не получается(( Можете посмотреть? PS Справился. Невнимательно читал. Решение: Если Вы устанавливаете модуль через FTP, то кроме самих файлов модуля, Вам все равно нужно установить модификатор через менеджер модулей в админке. Модификатор модуля в таком случае необходимо АДАПТИРОВАТЬ (!) : - Распаковать архив some-name.ocmod.zip во вложенную папку - Переименовать файл install.xml в install.ocmod.xml - Уставноить install.ocmod.xml через менеджер модулей и обновить модификаторы Спасибо!
  15. Задача доработать модуль импорта/экспорта товаров в /из экселя OpenCart Version 1.5.6 Стоит несколько модулей, устраивают на 100%, кроме одного момента: проблема с SEO H1 Собственно трабл: все внесённые изменения в админке в поле SEO H1 при экспорте, затем изменении файла и последующем импорте обратно на сайт затираются и поле SEO H1 становится пустым.
  16. Прошу помощи шаблон https://opencartforum.com/files/file/1510-universal-light-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-1531-%D0%B4%D0%BE-1551-oc-%D0%B4%D0%BE-156/ В центре нужно оставить белый фон, а по краям залить фоновый рисунок (рисунок,картинку). Что-то не могу сообразить что делать со стайлшит и где/что добавить. /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css Не могу с ним подружиться. Всё что получается- это залить рисунок/цвет,но он по центру тоже виден, а нужно чтобы по центру было белое. На выходе вот так должно быть: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c66550e3862ad9ac80c5d2c4a0033b82 Или так: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=babe529a127a95b61d6e6bf4eeeefd8d
  17. Тестировал 3 недели. Около 70% страниц вылетели из поиска яши. Отключил,постепенно восстанавливаются. Поиск по сайту по товарам "нет в наличии" работал.
  18. User-agent: * Disallow: /*route=checkout/ Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id= Disallow: /admin Disallow: /catalog Disallow: /download Disallow: /export Disallow: /system Disallow: /*?order= Disallow: /*&order= Disallow: /*?filter_name= Disallow: /*&filter_name= Disallow: /*?filter_sub_category= Disallow: /*&filter_sub_category= Disallow: /*?filter_description= Disallow: /*&filter_description= Disallow: /*?tracking= Disallow: /*&tracking= Disallow: /*?currency= Disallow: /*?route=product Disallow: /*?keyword Disallow: /*?product/product&product_id= Disallow: /*?product/category&path= Disallow: /*?route=common/home Disallow: /*?product_id Disallow: /&coolfilter* Disallow: /?coolfilter* User-agent: Yandex Disallow: /*route=checkout/ Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id= Disallow: /admin Disallow: /catalog Disallow: /download Disallow: /export Disallow: /system Disallow: /*?order= Disallow: /*&order= Disallow: /*?filter_name= Disallow: /*&filter_name= Disallow: /*?filter_sub_category= Disallow: /*&filter_sub_category= Disallow: /*?filter_description= Disallow: /*&filter_description= Disallow: /*?currency= Disallow: /*?route=product Disallow: /*?keyword Disallow: /*?product/product&product_id= Disallow: /*?product/category&path= Disallow: /*?route=common/home Disallow: /*?product_id Disallow: /&coolfilter* Disallow: /?coolfilter* Host: www.micma.ru Sitemap: http://micma.ru/index.php?route=feed/google_sitemap
  19. Сайт на денвере. Движок RUBBER быстрый старт Загрузка товаров происходит из 1С с помощью OpenCart Exchange 1C 3,5товаров 10 основных категорий. от 2 до 12 подкатегорий в каждой подкатегории от 50 до 150 товаров. В OpenCart Exchange 1C стоит галочка "грузим товар в родительские категории". Наблюдаю тормоза при открытии категории,в которой около 10-12 подкатегорий. Около 6 секунд по мирскому времени. При этом если в категории мало подкатегорий,то раскрывается быстро. Как ускорить раскрытие категорий с большим кол-вом подкатегорий (=> и товаров) ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.