Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DAJOGA

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DAJOGA

  1. Наконец то догадался почистить кеш vqmod и магазина. Теперь все ок. Предидущее сообщение решил не редактировать. Может кому нить поможет в аналогичной ситуации. В общем, все путем если не считать, что результат проверки был удручающим. При 2000 тов. / 100 кат. загрузка / запросы - под 5сек / 1500
  2. У меня, после использования этого файла(даже после удаления профайлера.), баннер на главной странице стал грузиться медленнее. Он и так запаздывал на 3-4 сек по сравнению с остальной страницей, но явно не так, как сейчас - 15-20. Причем, это случилось и на рабочем магазине и на клон. В чем может быть причина и что делать? OC 1.5.5.1 Может быть, мод внес изменение в какой нибудь файл? Бекап есть, но не знаю что перезаписать.
  3. Спасибо за участие, но ошибка вызвана расширением, которая с одной стороны очень полезна, но автор к сожалению, не выходит на связь. А я не могу решить эту проблему сам. По этому запретить нулевую цену мне кажется самый короткий путь к счастью. Так это возможно? Например в CS-cart это возможно изначально.
  4. Как сделать так, чтоб даже случайно невозможно было выставлять продукт за нулевую цену? От этого потом главная страница зависает.
  5. Спасибо за отзыв. 1 и 3 проблемы решил. Насчет №2 очень странная ситуация. Раньше проблема была в том, что ФБ показывал неправильное изображение главной страницы. А со страницей товаров все было правильно, и изображение, и таитл и описание товара, в общем все. Но после того, как в хедер запихнул Facebook Open Graph Tags для изображения, ситуация изменилась на 180 градусов. Теперь, и главная и страницы товара показываются с логотипом, вместо изображения товаров в последнем случае... Как сделать так, чтобы ФБ показывал товары для страниц товаров и логотип для главной страницы? Приму как платную так и бесплатную помощь)
  6. А я вот как раз хочу наоборот, чтобы когда чел выбирает подкатегорию, главная категория выбиралась автоматический. Как это реализовать?
  7. Здравствуйте, Вроде заказ нарисовался, вот и начал разбираться, пока на локале/денвер/OC-1.5.5.1. Тестирую и все такое. У потенциального заказчика возникли несколько вопросов: 1. Во первых, существует ли такой модуль, который позволяет узнать сколько товаров выложили разные пользователи? Имеется ввиду ситуация, когда для заполнения магазина товарами владелец нанимает т.н. аплоадеров и платит по тому, кто сколько товаров залил. Или, можеь юыть, это можно реализовать без модуля, каким нибудь другим путем? 2. На ФБ продукты шарятся исправно - правильные фотки с правильными описаниями. Там для страницы продукта типа плагин. А для главной страница такой возможности не было. Поставил все как тут учит Цукерберг. Результат - описание правильное, фотка - не правильная. Вопрос - если зашить в хедер <meta property="og:image" content="путь к логотипу" /> это не повлияет на страницу продуктов? Не хотелось бы там вместо продуктов, видеть логотип. 3. Порекомендуйте, пожалуйста, расширение для автобекапа базы и файлов с возможностью аплоада куда нить. Желательно бесплатный. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.