Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

fgehbg

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fgehbg

  1. Как сделать отображение товаров списком, в категории - без изображений, так же убрать описание товара.?! пример на фото:
  2. помогите с ошибкой: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '1,'','','','','','','939',0,'СССР',12,'yes',0,200,2009-02-03 16:06:50,'2011-' at line 1<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO `oc_product` (`product_id`,`quantity`,`sku`,`upc`,`ean`,`jan`,`isbn`,`mpn`,`location`,`stock_status_id`,`model`,`manufacturer_id`,`image`,`shipping`,`price`,`points`,`date_added`,`date_modified`,`date_available`,`weight`,`weight_class_id`,`status`,`tax_class_id`,`viewed`,`length`,`width`,`height`,`length_class_id`,`sort_order`,`subtract`,`minimum`) VALUES (28,Товар 1,'','','','','','','939',0,'СССР',12,'yes',0,200,2009-02-03 16:06:50,'2011-09-30 01:05:39','2009-02-03',NOW(),г,0,0,0,1,0,0,см,'0','true','0','1'); in Z:\home\ocStore\www\system\database\mysql.php on line 50
  3. Придется шаманить, а атрибутами можно сортировать? Плохо что на разные категории товаров, другие поля описания уже не возможно будет сделать..нужно много переменных или ограничивать информацию...
  4. ISBN я думаю он взаимозаменяем, и = SKU, Обозначение = Наименование, Диаметр D, мм = Ширина, Длина L, мм = Длина, l, мм = высота, а вот вопрос - Направление = ?? Исполнение = ?? Класс точности = ??
  5. вопрос - как добавить!? :-D Спасибо за отзыв, что Вам ISBN не нужно добавлять!
  6. Как можно добавить к стандартным полям в товаре(Производитель, Модель и тд)с возможностью это интегрировать в админку для последующего импорта/експорта, сортировки и тп.? Например - добавить ISBN(номер по каталогу) или другие характеристики ..
  7. При выводе товаров списком - без фотографий, получается большое расстояние между товарами, как уменьшить размер строки выделенной для описания товара?
  8. все это меню, на странице - сортировка по умолчанию, не будет сравнения товаров, вид - списком по умолчанию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.