Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

olegek

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegek

  1. Благодарю за ответ, но уже решил вроде бы вопрос, поработал с z-index'ом. Проблема также встала, что при установлении одного индекса на стрелки, а другого на баннер, должны быть разные по сути. Но получилось так, что установив бОльший z-index на стрелки, чтобы они всегда отображались, "ушла" возможность иметь баннер в качестве ссылки, то есть нельзя было перейти куда-то нажав по нему. Пришлось делать область для курсора несколько меньше, чтоб одновременно работала и картинка-ссылка (баннер) и имелась возможность переключать стрелками.
  2. Здравствуйте, подскажите, при смене баннеров в слайдшоу, пропадают стрелки, позволяющие самостоятельно листать баннеры. При смене баннера иногда промелькивают, но не отображаются. Где их можно найти в коде и как поправить? OcStore 1.5.4.1
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалил базу данных с целью создать новую с таким же именем, но в процессе установки OC появляется ошибка: Table '`test`.`customer_online`' already exists. Как от нее избавиться и нормально поставить ОС с новой
  4. olegek

    ЧПУ для 1.5.4.1

    Здравствуйте, есть такой вопрос, использую OC 1.5.4.1, включил ЧПУ - все работает с товарами, категориями (при прописывании урл через админку), но как его подключить и ко всем ссылкам в футере например? Там так и остается длинная ссылка. Подскажите пожалуйста, я новичок, поэтому если можно поподробнее. Заранее спасибо :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.