Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxg5

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача maxg5

  1. Всем доброго времени суток! Сайт на Opecart 3. Нужно ограничить доступ к сайту. К примеру что бы сайт был доступен по какой то определенной ссылки. Ограничения через .htaccess по IP или паролю подходят. Нужна именно ссылка. Подскажите как так сделать можно?
  2. Страницы с товарами наполняю через стандартный графический редактор методом копировать вставить. Товаров много, по этому писать HTML в редакторе очень долго. Проблема при добавлении картинки в графическом редакторе. Когда загружаю картинку и вставляю то она добавляется в начало контента. Приходиться перетаскивать в конец. Ранее все было нормально в этом же редакторе. Может где то что то нажал? Как можно это решить? Может есть другие редакторы, которые нужно установить? Подскажите пожалуйста!
  3. Все, теперь ошибок нет при создании товаров. Спасибо!
  4. А где создается группа покупателей? Не могу найти. Подскажите пожалуйста.
  5. Добавил статусы в лакализации-Stock Status. А так же Length Classes и Weight Classes. При добавлении продукта ошибок стало меньше. Так же прилагаю скрин который Вы просили.
  6. Добавил статусы в лакализации-Stock Status. А так же Length Classes и Weight Classes. При добавлении продукта ошибок стало меньше. Так же прилагаю скрин который Вы просили.
  7. Подскажите мне пожалуйста что где нужно прописать. А то я так и не понял
  8. А какие данные нужно внести в система-локализация? И где создается группа покупателей?
  9. При создании товара когда нажимаю кнопку сохранить выдается такая ошибка: Модов и модификаторов нет. Ранее были, но все удалил. opencart-3.0.3.2 Подскажите как исправить эту ошибку?
  10. Да, но в таком случае админка станет на Английском языке как я понял? А мне нужно что бы Админка осталась на Русском, а только из формы добавления товара исчез Русский язык. Может где то в фалах шаблона что то удалить нужно?
  11. Проверил все несколько раз. Все из обязательного заполнено. При чем с Русского на Английский поменялось без ошибки, тоже все было заполненно.
  12. При добавлении товара ест два языка Русский и Английский. Мне нужен только Английский. А заполнять приходиться оба языка. Как убрать Русский язык из формы добавления товара? Версия движка - opencart-3.0.3.2
  13. Всем доброго времени суток! Версия движка - opencart-3.0.3.2 Сменил язык админки на Английский и теперь не могу вернуть обратно на Русский. Когда в настойках магазина выбираю язык Админки Русский и нажимаю сохранить, то выдается ошибка - Warning: Please check the form carefully for errors!
  14. Сайт на Opencart 2.3 fruit-ninja.ru Когда захожу с айфона, то верстка отображается не корректно.(см. Вложение) Приходится обновлять страницу либо нажать на логотип, тогда сайт открывается корректно. В чем может быть проблема?
  15. А что нужно указать в значении? Из чего состоит это число? Как я понял это Курс USD на сегодня? На сегодня курс USD 69.14. Тогда получается в значении нужно ввести 0.69?
  16. Сайт на движке OpeCart 2.3 Изначально все цены на товар были в рублях. Валюты USD не было в магазине в обще. Сейчас нужно что бы все цены отображались только в USD. Как это сделать? Я пробовал в Локализации->Валюты добавить валюту USD. Значение USD поставил 0.86. Валюту по умолчанию оставил RUB. Далее в настройках магазина выбрал валюту USD. Цены изменились в USD, но какие то цифры не правильные. Если взять цену в рублях на товар и перевести ее в доллары, то цифры должны быть другие. Может я значение USD не верно указал?
  17. У меня одна категория. В ней все товары для мужчин и для женщин. В категории только часы. Нужно применять автоматический фильтр как то.
  18. Сайт на Opencart 2.3 Есть категория, в которой есть более 1000 товаров. У товаров есть разные фильтры. Например для мужчин, для женщин. А так же есть ссылки на эту категорию с товарами. Например ссылка Мужские часы, Женские часы. Как сделать так что бы при переходите по ссылке Мужские часы в категорию с товарами, автоматически применялся фильтр "для мужчин" ?.
  19. Я это все сделал. Но осталась одна проблема(см. скриншот) Не знаю как ее исправить, где именно поменять на https.
  20. Все равно проблема остается. Прописал как вы сказали, получилось так: Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] RewriteEngine On RewriteCond %{HTTPS} off RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} !https RewriteRule ^(.*)$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301]
  21. Сайт на движке Opencart 3 - сам сайт Нужно включить на сайте HTTPS. Сертификат на хостинге установил. В админке включил SSL В файле /admin/config.php прописал: // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://luxury-watch24.com/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://luxury-watch24.com/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://luxury-watch24.com/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://luxury-watch24.com/'); В файле /config.php прописал: // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://luxury-watch24.com/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://luxury-watch24.com/'); В файле .htaccess такой код: RewriteEngine On RewriteCond %{HTTPS} off RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} !https RewriteRule ^(.*)$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] Админка перевилась на HTTPS, а сам сайт нет. В исходном коде страниц остается пордяка 160 ссылок с http, причем не те которые я прописывал при верстке, а которые где генерируются автоматически. Как перевести полностью сайт на HTTPS?
  22. А можно подробнее про 2 и 3 варианты? Подключить кеширование - это Вы имеете ввиду кеширование страниц или SQL запросов и где это включается? Нужен какой то модуль? Оптимизировать запросы SQL - это делается вручную или есть какой то модуль?
  23. Сайт на движке OpenCart 3 - http://luxury-watch24.com/ При хорошем интернете грузиться около 5 сек. Это очень долго. Как можно ускорить загрузку сайта?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.