Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

katharis

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

katharis's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ок, я еще поспрашиваю у знакомых А на счет модулей не подскажите ?
  2. https://help.yandex.ru/webmaster/controlling-robot/html.xml Робот считает ссылку с атрибутом rel="canonical" не строгой директивой, а предлагаемым вариантом, который учитывается, но может быть проигнорирован. Это тоже плохо, надо на 404 отправлять
  3. Спасибо, сейчас протестирую А что на можете сказать на счет модулей ? Я уже нашел пару тем с дублями, на этой CMS с ними все плохо ? Есть ли тема по натройке защиты от дублей ? UPD: удаление папки с кешем помогло, спасибо ;)
  4. system -> cache Не нашел такое у себя http://gyazo.com/76f923e4fead5b3e3b96fce48fd649ee
  5. Да, хотел и про это сказать. Все чистил, заходит с др/ браузера и даже проверял на телефоне. Все так же UPD: Кажется я понял про что Вы. Кэш в CMS. Сейчас попробую
  6. Здравствуйте! Начал изучать Вашу CMS. Первые впечатления - очень не понятная штука. Моя задача - построить интернет магазин под поисковики Итак, первая проблема это ЧПУ. В настройках включил чпу, переименовал .htaccess, но ЧПУ не появилось. В стандартном товаре был товар с уже готовой seo-ссылкой, а сама ссылка вела на site.ru/test Она отлично работает, но она не меняется. Вообще. Я менял seo-ссылку на qwerty, ttrwer,dfgdfg и другие любые символы, но товар все равно был доступен только по ссылке site.ru/test В какой-то момент у меня возник вопрос, может в .htaccess нет нужных настроек ? Поискал по форуму и нашел только одно. # SEO URL Settings RewriteEngine On Ну собственно, вроде все в норме, но ссылка все равно не меняется. Решил создать новый товар, может просто проблема в этом. Оказалось все работает. Но нет! Да, товар создался с нужной мне ссылкой и все хорошо, но ее нельзя изменить. Собственно это первая проблема. Еще проблема которую я не понимаю - это модули. У Вас на форуме куча тем с какими-то модулями и каждый что-то делает. Подскажите пожалуйста подборку модулей для таких функций ЧПУ (если не получится решить) h1,title (есть в стандартном) поиск дублей генератор sitemap (писали, что есть в сборке, но я не нашел) robots.txt (может уже есть готовые под вашу cms) Пока что вспомнил написал.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.