Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

denic

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denic

  1. Можно ли сделать чтобы при наведении на ссылку "Каталог", в режиме Mattimeo full width меню категорий появлялось с задержкой, потому как случайное касание курсора мышки вызывает вывод этого меню, что не всегда удобно.
  2. Хорошее обновление, а можно ли сделать еще чтобы по умолчанию скрывался не только блок с категориями, но и фильтры? Фильтров бывает большое количество и покупатель должен будет долго прокручивать страницу чтобы дойти до просмотра самого товара, а будет он пользоваться фильтром или нет неизвестно. Мне кажется что покупатель в первую очередь должен увидеть сам товар, а уж потом возможность его отфильтровать по параметрам.
  3. Подскажите пожалуйста, можно ли выводить фильтр в мобильной версии шаблона?
  4. Здравствуйте! Не работает навигация по страницам при просмотре с мобильного устройства. Извиняюсь за невнимательность нашел ответ чуть выше.
  5. Когда примерно ожидается версия для ocshop? Есть ли смысл ждать или покупать как есть? Мне нужно на два сайта.
  6. Подскажите пожалуйста, установится ли шаблон на сборку ocshop? Весь ли функционал будет доступен? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.