Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vovailli

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vovailli

  1. И что за скрипт Вы предлагаете ?
  2. Так вот в этом вся проблема. Руками делать долго. Для начала этот прайс (кстати прайс на 6 тыс. позиций и каждые две недели обновляется по ассортименту и цене) необходимо разбросать по категориям и подкатегориям. 90% товаров имеют в своем названии производителя и модель телефона под который этот товар подходит. И только потом уже можно будет загружать на сайт.
  3. Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Создаю магазин мобильных аксессуаров на ocStore Version 1.5.4.1 структуру категорий товаров уже определил, но не могу найти скрипт или модуль который по названию товара из прайса поставщика будет раскидывать по категориям моего сайта. Подскажите, в каком направлении копать или кто за вознаграждение поможет решить эту проблему. Во вложении пример прайса. Пример прайса.pdf
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.