Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mangomery

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mangomery

  1. Всех приветствую. Стоит задача, автоматизировать загрузку товаров и обновления цен от одного поставщика action.pl . API есть, кто сможет помочЬ? Необходимо грузить не все товары а только из определенных категорий, у каждой категории поставщика есть код. Подробности в переписке. Документацию и клиент API в виде инструмента "swagger" можно найти по адресу api.action.pl/swagger. Авторизация основана на параметрах, указанных в заголовках запроса: Идентификатор клиента: номер клиента в действии Имя пользователя: войдите в систему iserwis ActionApiKey: уникальный ключ авторизации, который должен быть сгенерирован в настройках Примеры кода клиента на многих языках С помощью инструмента, доступного на openapi-generator.tech, можно создать клиент api на многих популярных языках программирования. URL-адрес файла swagger: https://api.action.pl/swagger/v2/swagger.json Вот пример выгрузки в виде xml https://disk.yandex.ru/d/fITo2zyx3Z2mlQ она на Польском, но можно выгрузить на других, описание неиже. Так же необходимо сделать возможность менять цену на все загружаемые товары на определенный процент. Данная работа уже была выполнена на другом сайте, и необходимо было ее повторить на новом, но исполнитель, не выходит на связи, в связи с этим ищем
  2. Всем доброго времени суток. Задача такая, есть парсинг товаров от поставщика по API, исполнитель с данного форума его сделал. Встал вопрос перенести это функционал на новый опенкарт, точнее просто установили шаблон новый, исполнитель к сожалению не отвечает. Вот задача как была ранее. Сейчас сайт перенесли на поддомен. ЧТо было сделано: 1. Сбор товаров с определенных категорий, реализовано так, создаем категории в магазине и в специальном поле ставим код категории от поставщика, нам удобно, так как нужно не все категории собирать. скриншот 3 и 2 2. Обновление цен, загрузка фото, загрузка атрибутов. 3. В настройках системы добавлено поле наценка, для увеличения стоимости товаров на определенный процент. скрин 4 Скриншоты всех функций приложил. Сайт доступен на поддомене, все доступы есть. Нужно перенести данный функционал на новый сайт.
  3. Не, слишком одинаково как у всех, этим блин Журнал и подкупает, что из коробки выглядит хорошо. Ну а с проблемами можно бороться, правда лучше их не создавать))) Подскажите шаблон для МаркетПлейса подходящий??
  4. И вам не хворать, самый умный человек. Один вопрос, зачем данный комментарий? Скучно?
  5. Всем хорошего дня. Купили шаблон, установили создали страницы. Есть много желаний и пожеланий, нужен тот, кто очень хорошо знает этот шаблон и сможет реализовать все хотелки При необходимости докупим любые необходимые модули. Работы будут поэтапные, без полного тз. По типу, мы написали список хотелок, вы оценили и приняли в работу. Мы оплатили.
  6. Магазин с парсером, который по API собирает товары от поставщика и чекает на наличие/новые каждый час, можно с помощью вашего модуля автоматизировать перевод на 2-3 языка атрибутов и описания каждого товара?
  7. Ну вот и ищу того кто сможет, реализовать. Наверное не в той теме)
  8. Есть магазин Opencart 3.0.2.0, сейчас там тестово 54 товара, нужно залить товары со всеми атрибутами от поставщика, из необходимых категорий, добавить +21% к цене. И периодически обновлять цены. Documentation The documentation and the API client in the form of a "swagger" tool can be found at api.action.pl/swagger. Examples of customer code in many languages It is possible to generate an api client in many popular programming languages using the tool available at openapi-generator.tech. URL for the swagger file: https://api.action.pl/swagger/v2/swagger.json Файл с описанием прикрепил. Интересует стоимость и сроки. Начать хотим вчера)) Action Rest Api short documentationV2.pdf
  9. Всех приветствую. Стоит задача, автоматизировать загрузку товаров и обновления цен от одного поставщика. API есть, кто сможет помочЬ? Документацию и клиент API в виде инструмента "swagger" можно найти по адресу api.action.pl/swagger. Авторизация основана на параметрах, указанных в заголовках запроса: Идентификатор клиента: номер клиента в действии Имя пользователя: войдите в систему iserwis ActionApiKey: уникальный ключ авторизации, который должен быть сгенерирован в настройках Примеры кода клиента на многих языках С помощью инструмента, доступного на openapi-generator.tech, можно создать клиент api на многих популярных языках программирования. URL-адрес файла swagger: https://api.action.pl/swagger/v2/swagger.json

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.