Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uniqwer

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

uniqwer's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Задача выполнена пользователем Designer (https://opencartforum.com/user/669343-designer/), за короткий срок и адекватную цену, за что ему большое спасибо.
  2. Зайдете пожалуйста на сайт https://mr-apple.ru, логин: [email protected] пароль:1111, а то может я чего не понимаю или плохо объясняю, там все очень наглядно. Ссылки там есть, которые ведут на стандартные поля для редактирования. На скриншотах стандартный личный кабинет и переделанный(такой который хочется).
  3. Страница всего одна, править нужно account.php в папках controller, model и account.tpl в папке template. Все остальное остается как есть. Если рассказывать еще подробнее, то нужно что бы в account.tpl(он же личный кабинет покупателя) в папке template/account отображалась информация о покупателе, а не просто ссылки на изменения его данных.
  4. Пока тема открыта, вопрос актуален. Напишите свои условия и цену, если остались вопросы, пишите, обязательно отвечу.
  5. Да это opencart, только если зайти зарегистрированному покупателю в стандартный личный кабинет опенкарта, то там идут ссылки: - Изменить контактную информацию - Изменить пароль - Изменить мои адреса - и т.д. А сделать нужно как на скриншоте(или зайдя в личный кабинет покупателя на сайт mr-apple.ru, ), т.е. зайдя в личный кабинет уже видно кто покупатель, адрес доставки указанный при регистрации и историю заказов.(Т.Е. БЕЗ ССЫЛОК) Для этого, как я понял, в основном нужно править account.php в папках controller и model. Надеюсь объяснил достаточно подробно и доходчиво. Если Вы меня поняли и сможете реализовать то что мне нужно, напишите Ваши условия сделки.
  6. Здравствуйте, ищу исполнителя, нужно сделать личный кабинет так же как на сайте "mr-apple.ru" на дефолтном шаблоне, с оформлением можно не заморачиваться, интересует только код. Так же прилагаю скриншот с этого сайта.
  7. Доброго времени суток! Меня интересует, кто и за сколько, сможет сделать в карточке товара на стандартном шаблоне ocstore 1.5.5.1.2 Сделать изображение товара точно также как в демо шаблоне http://ocstore15512.mattimeo.ru/desktops/sonyvalio.html, НО ТОЛЬКО ВЕРТИКАЛЬНО!!! Миниатюры должны находится слева от основного изображения, а все остальное точно также как и в демо шаблоне (можно даже без зума) приблизительно нарисовал что хотелось бы увидеть:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.