Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Igor72rus

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Igor72rus

  1. спасибо эта ветка и мне помогла))) :-)
  2. СПАСИБО МНЕ ПОМОГЛО смог зайти после смены пароля.проверьте компьютер на наличие вирусов с помощью утилит (нашел вирусы трояны и еще много чего, хоть использую лицензионный касперский) avz или от доктора веб [/size]в моем случае меня взломали и изменили пароль, [/size]
  3. Привет я бы тоже хотел это узнать. тебе еще не подсказали?
  4. всех ЗНАТОКОВ приветствую. У меня другая проблема подарочный сертификат не активен. пишет: Ошибка: код подарочного сертификата неправильный или он уже был использован! хоть он не был использован в админке ---Продажи ---Сертификаты--- он там есть СТАтус ВКЛючен а толку нет Может его где то еще активировать нужно что бы он срабатывал??? всю админ панель перелопатил и не вижу что может быть еще связанно с подарочными сертификатами( не могут их использовать ХЗ почему . вот решил написать может кто подскажет в чем тут дело. :mellow: ocStore Версия 1.5.5.1.2 ВОПРОС СНИМАЮ, РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ, проблема была во мне :rolleyes: в общем если если у кого будет что то похожее пишите я знаю в чем подвох.
  5. А я два дня устанавливал vqmod))) хз где скачал его версия была выше чем на оф.сайте ну я и повелся ну и провозился с его установкой) пока не скачал нормальный vqmod с оф.сайта
  6. Привет! Было бы не плохо что бы в таком случае выводилось сообщение что типа информация видна только зарегистрированным пользователям))) кто может реализовать это? Я не могу поэтому буду благодарен умельцам) ;)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.