Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

inspired

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача inspired

  1. Может быть знаете каким образом сделать, чтобы в 2,0 версии сайта при просмотре с мобильного, ролик принимал ширину экрана? Спасибо.
  2. Поискал по форуму и не смог найти ответ на вопрос - возможно ли при регистрации заказа получить данные utm меток?
  3. Присоединяюсь к теме, в robots: ... Disallow: /catalog Allow: /catalog/view/javascript/ Allow: /catalog/view/theme/default/image/ Allow: /catalog/view/theme/default/stylesheet/ Allow: /catalog/view/javascript/jquery ... но на протяжении месяца, 250 ресурсов, по прежнему заблокированы.( heed halp..
  4. Я в таком случае использую Microsoft Office Picture Manager - Отлично реализовано: Изменить рисунки -> сжатие рисунков -> сжимать для веб страниц. (на выходе 400 кб сжимает до 30-35кб) Может и Вам понравится.
  5. Спасибо! Отличный модуль. То, что искал :)
  6. Спасибо. Разобрался :) Остался такой вопрос - в модуле созданы 3 категории, и все они не смотря на то, что порядок сортировки у них 1,2 и 3 все же находятся в самом конце шапки сайта, после категорий товаров. Как сделать так, чтобы категории модуля шли первыми.
  7. Добрый день. Я что-то туплю, но пока никак не справлюсь с тем, чтобы в созданной с помощью модуля категории вывести подкатегорию.. подскажите плиз есть ли это в инструкции? или какой порядок действий? Спасибо.
  8. Ответ тут: https://opencartforum.com/topic/24946-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-seo-pro-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83/?hl=utm_#entry224572
  9. Я уже оплатил и скачал, только не понятно... купил TOP за 1490... а файл скачен с названием - "seocmspro2" это как? :)
  10. SEO CMS TOP Готов прямо сейчас приобрести, но если баннер так же будет висеть как быть?
  11. Благодарю за предложение, пожалуй приобрету, видел его ранее, TOP действительно хорош, вот только вопрос остаётся открытым по текущему модулю..
  12. Проблема заключается в том, что любая новость открывается на главной вместе со слайдшоу. В самих настройках - слайдшоу показывается только на главной.. На скриншоте видно в общем то, сколь несуразно это всё выглядит когда кто то открывает новость... Заранее благодарю за помощь или совет.
  13. В этом то собственно и вся соль! :oops: подскажите пожалуйста, каким образом его убрать с других страниц..
  14. Дело в том, что если слайдшоу удалить вообще, то всё ок - новость открывается в самом верху. Но при текущих настройках проблема остаётся... :cry: То есть, если я правильно понимаю - нужно чтобы в разделе модули - слайдшоу было как на скришоте?
  15. Вопрос аналогичен данной теме, скажите пожалуйста как переместить открывшуюся новость в самый верх сайта? (а то в данном случае, посетитель открывает новость и она открывается посередине страницы после модуля слайдшоу и модуля категорий..)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.