Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Araz

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Araz

  1. Добрый День! приобрели у Вас модуль При режиме отладки в логах все работает но при реальной работе пишет Error access to module ( и письмо не приходит на почту) даже при запуске команды из терминала из под рута или кроном все равно ругаеться когда запускаем из браузера все работает и письмо приходит что это может быть??
  2. Araz

    [Поддержка] Доставка Плюс

    Добрый день Лариса! купили у Вас модуль возникли проблемы с выводом корректным на корзине. Внизу скрины по настройкам Проблема в том что при курсе usd/rub 1/70 происходит перемножение цены доставки на кофф но еще и в поле способ доставки не изменяется значение как например на дефолтном способе(фиксированная стоимость доставки) где все работает так как нужно. если нужен доступ к админке или к серваку мы Вам скинем на почту louise собака ya.ru. или любую другую. или объясните пожалуйста где произвести изменения что бы работало по алгоритму (фиксированная стоимость доставки) приобретали 30/07/2017 (buy4gift.ru) просто не пользовались так как не переехали на новый дизайн.
  3. Добрый День. Нужен перенос всех товаров, категорий, брендов, описание + фото. + каталога с фото материалом.
  4. Добрый День. Естественно все стоит денег так что пишите будем обсуждать. Сколько Вы за это хотите. Вообще проблема была такая Модуль или програма SentMail выдавала забавную багу почта после формирования заказа отправлялась в течении 60-90 секунд! В гугле такую проблему решают сносом и установкой PostFix! При оформлении заказа через сайт выдавало 60-120 секунд задержку в формировании заказа что является недопустимым простоем))) на данный момент sentmail удален! формирование заказа функционирует нормально)) но нужно настроить почтовый сервер PostFix система Ubuntu хостинг digitalocean данные ftp + пароли дам Нужно что бы при формировании заказа письма доходили клиенту а также в почту магазина которая находиться на yandex А также что бы работал обратный звонок т.е. приходил на почту магазина (в принцепе если почта будет приходить обратный полюбому будет работать) с ув Араз
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.