Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alfaon

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alfaon

  1. Товарищи помогите пожалуйста. Не могу никак создать категории. Делаю все как в видео, но хоть ты тресни не создает. Вот кусок прайс листа: http://joxi.ru/VrwWyvVTObzl9r сео шаблон прописан, в поставщике все колонки корректные, данные заполнены фейком одним. В итоге скрипт пишет что отработал, смотри отчет. А в отчете ерроры вида - заполните страницу Вот скрин: http://joxi.ru/KAxdplnuMYQdRA В скрипте естесственно выбираю создать категории. Но, судя по логу ошибок скрипт пытается добавить товары. Что это может быть?
  2. Сделал все как вы написали. Вот модуль установился успешно: http://joxi.ru/4Ak0LnyhyN4EZr права сохранил у главного администратора. Модификаторы обновил. Поставщики пункт не появился: http://joxi.ru/p276ZBWho3V7Nm /admin/view/template/common/menu.tpl - вот тут нет у меня этого файла. Вот что есть: http://joxi.ru/82Qpj9ZujDGWxm
  3. Доброго времени суток! Нужен модуль, который будет рассчитывать стоимость доставки товаров из Китая посредством ЕМS Откуда и как он считает стоимость сказать не могу, возможно где-то на сайте емс есть, но знаю что точно можно откуда-то спарсить. Есть пример сайта, который рассчитывает стоимость от веса и страны, в которую доставляем товар. Его в ЛС, На крайний случай надо хотя бы парсить значения с него, т.к. на данный момент мой сайт забит товарами именно с него.
  4. Окей, человеку с отзывами и репутацией готов внести предоплату 50% Если Вы из СПБ можем лично встретиться, можно на фрилансе СБР оформить если есть акк у вас там. Я не собираюсь кидать никого, просто нужно решить эту задачу. Спасибо.
  5. ТС смог решить проблему? Тоже нужен такой же парсер. Кто может сделать отпишитесь в ЛС или здесь, бюджеты есть.
  6. Здравствуйте. Требуется создать парсер товаров с сайта 1688.com Нужно чтобы парсер брал: - название + перевод на русский - мин. кол-во - цену + перевод в рубли по курсу + наценка - фото - ссылку на товар – ее надо сохранить и показывать админу. - Также у товаров могут быть атрибуты, например размер, цвет и подобные Желательно чтобы парсеру показывали например ссылку на магазин и он оттуда собирал все товары, или же ссылку на категорию и он опять же оттуда все собирал. КРАЙНЕ ВАЖНО – поддержание цен в актуальности. Раз в сутки нужно обновление. на крайний случай раз в трое суток, не реже. Т.к. это довольно частая задача, возможно у кого-то есть наработки, буду рад если есть такие. В дальнейшем возможна доп работа (тоже самое для сайта taobao.com) По деньгам Ваши предложения. Работа без предоплат!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.