Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TheCrusader

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TheCrusader

  1. Добрый день, Какие сложности перехода сайта с версии 1.5.5.1.2 до 2.1.0.1 ? не могу найти ни инструкцию ни описание проблем которые могут возникнуть при обновлении движка сайта
  2. Я пробовал в стилях самого фильтра, но не помогло. Не подскажите конкретно где это поправить?
  3. Теперь фильтр товаров (Mega Filter Pro) чуть съезжает, если в рублях то в конце симвор р. переносится на другую строчку если в долларах то ввод максимальной суммы съезжает на другую строчку подскажите как пофиксить? Изображение прикрепил
  4. 1) Помогите сделать чтобы при редактировании товаров во вкладке атрибуты, выводилась информация о принадлежности атрибута к группе. Когда их там добавляешь они указываются, но как только добавил эта информация проподает. 2) Когда в редактировании товара во вкладке изображения удаляешь изображения товара из списка - они физически удаляются с сервера. Можно исправить это? возможно это стало из за добавления мода с возможностью массовой загрузки изображений?
  5. 1. Со своего сервера где они хранятся. 2. Текст либо написали в текстовом редакторе .txt либо скопировали его туда и перекопировали в описания товара. Тем не менее, стили стоят по умолчанию. Даже если в центр этого текста нажимаешь Enter - стиль меняется. в общем как всегда сводиться к ответу "сам дурак" видео что ли записать с экрана....
  6. И еще вспомнил про баг. в атрибутах товара. 3) Когда нужно в товар добавить новый атрибут к текущим - туда заходишь и добавляешь, сохраняешь. А позже перезаходишь чтобы добавить еще один например и видишь, что все данные смещаются на строчку вверх. к примеру Температура 0 Мощьность 10 Напряжение 40 НОВЫЙ АТРИБУТ после перезахода получается температура 10 мощьность 40 Напряжение..... И постоянно этот глюк!!!
  7. Постоянно глючит следующие 2 вещи: 1) При редактировании описания в товаре есть необходимость вставлять картинки с сервера, так вот постоянно возникает проблема: то вставляется картинка то не вставляется (в итоге не с 1го раза добавить можно только). Тыкать постоянно чтобы она добавилась по несколько раз уже надоедает! 2) При написании текста в описании или вставке текста, постоянно устанавливаются самовольно какие-то разные стили (например если нажмешь enter чтобы другое предложение перешло на другую строчку - то уже выставляется другой шрифт размером меньше, чем должен быть). Визуально это не видно в редакторе, но уже когда заходить через сайт в этот товар то бросается в глаза разный размер текста. И если опять заходишь в этот товар в редактирование и просто тупо выделяешь весь текст с картинками и удаляешь стили - то все разъезжается, текст что вверху в опиании может появиться в самом низу. Вот такие ошибки!!! Пожалуйста помогите это вылечить Магазин стандартный, OSStore 2.1.0.2, без шаблонов.
  8. Подскажите как можно сделать комментарии к товару в OSStore v1.5.5.1.2, которые мог бы видеть только админ в магазине, или в админской зоне.
  9. Спасибо. ВСе заработало. Но в категориях стало всего 4 изображения в строчку. А как сделать 5?
  10. После установки шаблона исчезли картинки в подгатегориях. То есть когда с главного меню заходишь в категорию, внизу указывается список подгатегорий. раньше картинки были - сейчас нету. Как вернуть? что надо дописать? OSStore 1.5.5.5.1.2.
  11. После установки шаблона исчезли картинки в подкатегориях. Подскажите как их вернуть? По поиску нашел несколько вариантов но они для других версий Opencart.
  12. Спасибо вам за то что помогли здесь и соседнем топике! все работает!
  13. Как сделать, чтобы навигация по страницам в админке в разделе каталог > товары была не внизу страницы, но и вверху так же? Заранее спасибо.
  14. Мешает данная кнопка. Часто промахиваюсь. Как убрать кнопку "удалить" в менеджере изображений (при добавлении фотографий на сайт)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.