Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Barbarian

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Barbarian

  1. К сожалению до понедельника не имею доступа к серверу, но так и сделаю. Если Вы приведете пример извлечения/добавления в ответ сервера поля SKU, или любого другого поля буду очень благодарен (не общаюсь "на ты" с php ) ! Ps. Спасибо ^_^
  2. Да, имеется ввиду в первую очередь админка. Ps. Товар по SKU ищется нормально и соответствующий товар появляется(опять же админка), но с пустым полем SKU.
  3. Так и сделал. И все хорошо, и вывести как понятно, но при ajax запросе, сервер не отсылает sku, а все остальное есть. Допустим я захожу на страницу товаров в админке. Они отображаются корректно, все SKU на месте. Далее я ищу нужный товар, по любому полю, или нажимаю кнопку сброс(пошел ajax запрос, причем если запрос идет по полю SKU то он добавляется в URL) и получаю примерно такой объект с сервера : http://i65.fastpic.ru/big/2014/0815/1d/d3e451804cb0bc691c7a8a0e1939951d.png. Соответственно в JQuery шаблоне есть место для SKU но самих данных нет.
  4. Недавно была необходимость колонку "Артикул SKU" добавить в админку. http://rb.labtodo.com/page/opencart-admin-sku-column по этой инструкции сделал все замены, но колонка не появилась. Поколдовав с этим файлом admin/view/template/catalog/product_list.tpl она все-таки появилась, но при ajax запросах(кнопка сброс, поиск по всевозможным критериям) значение пропадает, т.к. в ответе сервера sku нет. Соответственно необходимо чтобы сервер на ajax запросы отсылал и Sku товара. PHP значение SKU товара, при первой загрузке, отображается корректно. Версия ocStore 1.5.5.1.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.