Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexneo2003

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

alexneo2003's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

  1. я в курсе что есть sos что в нем записывается текущая строка обрабатываемого прайса я все веду не к тому что мне нужен или ненужен ExcelPort а к тому чтобы Вы может посмотрели как в нем реализован процесс экспорта. все к тому чтобы пользователь не сидел возле монитора и не ждал ошибки тайм-лимита а запустил модуль и пошел курить на балкон. ну как-то так.
  2. переустановка не поможет, колонки создаются вручную Кстати, автор!! было бы неплохо если бы в readme прикладывался вот такой запрос на создание полей в БД Это все же быстрее и надежнее чем user сам руками будет ковырять таблицы :) В phpMyAdmin выполните следующий SQL запрос: ALTER TABLE `suppler_sku_description` ADD `store_id` INT( 2 ) NOT NULL ; ALTER TABLE `suppler` ADD `bonus` VARCHAR( 64 ) NOT NULL ; ALTER TABLE `suppler` ADD `ddesc` VARCHAR( 1 ) NOT NULL ;
  3. Автор, доброго времени суток! У меня к Вам есть предложение по модулю! А в частности решение проблемы с max_execution_time Ближе к делу! Есть модуль ExcelPort У модуля есть настройка "Number of entries per exported part" При экспорте продуктов (если их например 5-10 тыщ) модуль делит экспортируемый файл на части с заданным количеством товаров. В моем случае если я экспортирую товар со-всеми значениями с настройкой "500" то модуль при экспорте зависает. Если же задать "300" то весь экспорт проходит до конца!! Если я все правильно понял то вот эти "300" товаров успевают экспортироваться до "зависания" модуля, после экспорта 300 штук модуль как бы прерывает операцию и продолжает с 301-го и получается вроде бы посылает новый запрос. И при экспорте товаров в размере 4500 шт модуль ниразу не зависает. Экспорт выполняется со скоростью 2 продукта в секунду. Тоесть 2250 сек или 37,5 минут, и за все это время ниразу не зависнув не оборвавши процесс и не получив ниодного сообщения от сервера с ошибкой!! При работе и ExcelPort и Автоматичкая обработка прайс..... на сервере в логах выдает одну и туже ошибку Если же я неправильно разобрался в ситуации или чего-то не понимаю не обращайте на меня внимания!! Спасибо! ;)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.