Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olejan1991

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача olejan1991

  1. Была у меня создана категория, работала, но в один прекрасный момент доступ к ней пропал. Раньше я мог зайти в нее так мой_сайт/категория, а теперь мне выдает такое: "Запрашиваемая страница не найдена". СЕО ЮРЛ тот же, включена. В чем проблема может быть?
  2. Можно ли в iblog сделать виджет, например, новостной блок, который будет отображать последние новости и располагаться в правой колонке сайта?
  3. ок, есть так есть, может была, но сейчас нету
  4. там есть возможность добавлять только HTML, а мне нужно сделать форму обратной связи, а для нее нужен PHP
  5. Захожу в статью, нажимаю изменить, перехожу в вкладку "Дизайн", выбираю схему "Contact", и, по идее, на странице контактов должна появиться форма с обратной связью а ничего не появляется, другие схемы применяются, а эта нет. В чем может быть проблема?
  6. Тогда вообще пустая страница получается
  7. Захожу статьи, выбираю контакты, нажимаю изменить, перехожу в вкладку "Дизайн", выбираю схему "Contact", и, по идее, на странице контактов должна появиться форма с обратной связью, картой гугл и т. д., но вместо этого появляется уродливая карта сайта. Почему?
  8. есть сайт: http://robolatory.net/. Под слайдером имеются ховер-элементы. Мне нужно изменить их поведение. Где найти файл, содержащий их код?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.