Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mishan

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mishan

  1. Это все в этом же файле? catalog/model/checkout/order.php Спасибо за ответ!
  2. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня есть PHP код, мне нужно привязать выполнение функции данного кода на оформление заказа. Чтобы когда пользователь нажимает "Подтвердить заказ" выполнялась данная функция и я мог получить имя пользователя. Если я правильно понимаю, то мне нужно копать в следующем файле catalog/model/checkout/order.php но что и куда конкретно не могу разобраться. Заранее спасибо за ответы!
  3. Спасибо всем большое! Буду пробовать. Только как мне значения вставлять вместо "string,bool"? Весь код я вставляю в order.php, чтобы при создании нового заказа информация для создания счета отправлялось на сайт онлайн бухгалтерии.
  4. Здравствуйте. Работаю над интеграцией API, первый такой опыт. Есть пункт, в котором написано "В теле запроса передаётся контракт в формате JSON, описывающий новый счет". Как я понимаю, в запросе, который я отправляю для авторизации на сайт в котором необходимо отправлять данные, я должен передавать body в формате json. Пример запроса: Body: { "Number": "аб324", "Date": "2014-02-07T00:00:00.000Z", "WithNds": true, "SumsWithNds": true, "Comment": "test comment", "BankAccount": { "AccountNumber": "40802810363030003088", "Bank": { "Name": "ОАО \"БАНК\"", "Bik": "23424", "City": "МОСКВА", "CityType": "Г.", "CorrAccount": "2342342342342342" } Как это можно реализовать? Спасибо!
  5. Как раз таки я сам и хотел попробовать всё сделать, набраться знаний и опыта. Спасибо большое, буду пытаться! Могу ли я Вам написать в случае возникновения вопросов? Спасибо!
  6. В данном случае это отправка информации о созданных счетах. Т.е. имеется электронный бухгалтер, и туда должна отправляться информация по новым счетам из Opencart. Получается мне нужно копать в модели заказа? Вот это всё что написано в документации по этому поводу: "Для создания счета необходимо выполнить POST запрос на адрес https://site.ru/API/create.ashx. В теле запроса передаётся контракт в формате JSON, описывающий новый счет.Если счет будет успешно создан, то будет получен ответ сервера со статусом 200 OK, а в теле ответа будет ID (GUID) созданного счета."
  7. Хорошо, спасибо большое за отзывчивость! Самый главный вопрос для меня, это в каких-то файлах это все делается или нужные свои .php создавать? (например, тот же common.php)
  8. Добрый день. Очень прошу помощи по интеграции стороннего API в Opencart. У меня имеется пример API который нужно встроить в интернет-магазин, вот кусок кода: POST https://site.ru/API/CreateBill.ashx Headers: X-Login: urlencoded(login) X-Password: urlencoded(password) Body: { "Number": "5643", "Date": "2017-02-07T00:02:00.000Z", "WithNds": false ..... } Проблема в том, что я не знаю как интегрировать, что нужно создать или куда вставить имеющийся код. Подскажите пожалуйста
  9. Некорректно вопрос задал что ли, никто так и не ответил :( первый раз на форуме, поиске в гугле ни к чему не привели
  10. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, для наглядности прикрепил изображение. Прошу не обращать внимание на test3. Создал категорию, в SEO_URL написал test_us, при открытии страницы адресная строка выглядит мойсайт.ру/test_us, но вот внизу, где номер 2 написано, вместо мойсайт.ру/test_us показывает index.php?route=product/category&path=81 , нужно чтобы и внизу где номер 2 показывало мойсайт.ру/test_us

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.