Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yakobs

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yakobs

  1. вы правы, именно он и стоит после забивания товаров генерирую все ссылки нажатием кнопки. собственно по-этому seo url потом и меняется на новое...
  2. Подскажите, столкнулся с такой проблемой. Как я понимаю при редактировании названия товара, менять ЧПУ ссылку не желательно, чтобы из поисковиков не вело на пустую страницу. Но отсюда вопрос: если мне приходится иногда поменять всё таки название товара (именно поменять, а не добавить новый), соответственно потом генерируется новая ЧПУ ссылка на этот товар, а старая мертва. Как быть? Прописывать 301 редирект со старой на новую ссылку в htaccess на каждый изменённый товар? Если да, то как надолго надо там эту запись держать в файле, или как-то можно это дело автоматизировать? Или забить и лучше создавать новый товар, а не редактировать старый? Заранее спасибо.
  3. аналогичная проблема была, подсмотрел на одном форуме, потерял уже первоисточник, не знаю правильно или нет, но по крайней мере работает ищем файл url.php по пути system/library/url.php ищем там: if ($args) { $url .= str_replace('&', '&', '&' . ltrim($args, '&')); } и после неё пишем else { if($route == 'common/home') { if(!$secure) { return HTTP_SERVER; } else { return HTTPS_SERVER; } } } не знаю как отображается это для сео, ещё не до конца проверил, но проблему решил. делитесь если что решениями здесь вместе победим это гавно)))
  4. Подскажите, где подправить, если с картинкой, то где-то не хватает кавычки. Без картинки всё нормально. Opencart 3.0.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.